Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 28 апреля 2012

От JDM к USDM

Как было отмечено в публикации «Достойный представитель», владельцы японских автомобилей в США, пытаются приблизить вид машин к «оригинальному японскому виду», т.е. чтобы машины соответствовали деталями экстерьера/интерьера, своим аналогам из Японии. Но что удивительно, в Японии все абсолютно наоборот! В Японии в определенных кругах считается особым шиком, когда твоя японская машина, выглядит как ее американский аналог, и сегодняшний герой — Nissan Skyline CKV36, который стал Infiniti G37.

Blog post image

Владельца машины зовут Hiro, он проживает в Японии. И если на первый взгляд может показаться что это Infiniti G37, но на самом деле это праворульный Nissan Skyline CKV36, подобных автомобилей нет в Казахстане, из-за высокой цены, и отсутствии целесообразности привозить такую из Японии, когда можно было привезти «нормальную» леворульную машину из США, правда это уже будет Infiniti, хотя может это и к лучшему.

Blog post image

Естественно будь этот автомобиль полностью стоковым, да с замененной решеткой радиатора с эмблемой Infiniti я бы не стал ее сюда выкладывать, но тут есть что показать, думаю описание машины в будущем будет полезно кому-то, кто будет дорабатывать свой Infiniti. Агрессивный вид спереди, обеспечивает передний бампер от Access Evolution, а под задним бампером разместился карбоновый диффузор от Autokits-X, который дополняет новая выхлопная система Power Craft Hybrid. Получился весьма сексуальный зад, не правда ли?

Продолжение рассказа и куча фотографий по ссылке: http://www.supermade.kz/ot-jdm-k-usdm/

Blog post image

0
611
0