Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:22, 29 апреля 2012

Рок группа "The Phantom"(Фантом).

Группа The Phantom - веселая команда из города Семипалатинска, играющая в основном в стиле панк-рок. Группа образовалась в 2004 году несколько раз менялся состав. С 2010 года состав стабилизировался и группа выступает на всех возможных концертах .

Blog post image

Заходите на страничку вконтакте и вступайте в сообщество !!

http://vk.com/club23896954

Blog post image

Blog post image

гр.Фантом на маил ру: team_of_phantom@inbox.ru, http://blogs.mail.ru/inbox/team_of_phantom/Добавляйтесь!

Цитата из реалити-блога (поста) группы:

Про группу. Что имеем на сегодняшний день.

 
Привет всем! Хотелось бы Вам рассказать поподробнее, что происходит с группой нашей, и какие ситуации в ней. Начнем с того, что мы не унываем и движемся вперед к своим целям несмотря не на что, сочиняем песни, пишем музыку, верим успех и удачу. За плечами есть много репертуара, выступления на разных сценах. Благодаря всему этому  мы получили популярность, нас знают многие, с удовольствием смотрят концерты, пишут  комментарии на страничках, делают каверы на наши песни (нам приятно все это). Спасибо Вам, что вы есть у нас! Сейчас в группе новый состав (скажем по секрету), который вы сможете лицезреть на концерте на байк-слете. Список участников пока держится в тайне, позже огласим. Начали готовиться к концерту. Думаем,  многие удивятся,  увидев выступление группы. Подготовка идет полным ходом, песни разучиваются, репетиции проходят весело: гитары звучат, барабаны стучат, микрофон разрывается, Фантом улыбается. А сейчас наша цитата, чтоб Вам можно было легче понять, что с группой:
* Фантом как феникс из пепла восстал с новыми силами, теперь безбашенный драйв гитары, жесткие басовые линии, зубодробительный кардан ударных, нежный и в тоже время агрессивный, свежий вокал! *


Blog post imageBlog post imageBlog post image

1
876
0