Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:18, 25 апреля 2012

Казахстанская международная выставка "Образование и карьера 2012"

Blog post image

Посетить всего за пару часов все интересующих вас учебные заведения - реально ли это? Без сомнения, да! Такую возможность предоставила XIII Казахстанская международная выставка «Образование и карьера 2012», которая проходила с 18 по 20 апреля в казахстанском выставочном центре «Атакент».

Blog post image

Но самым главным событием для нас стала презентация десятого выпуска ежегодного справочника «Обучение», в котором представлена информация об образовательных учреждениях г. Алматы, Казахстана, России и дальнего зарубежья. Юбилейная презентация справочника стала настоящим праздником! Был именинный торт, которым мы с удовольствием угощали наших партнеров. Все желающие смогли запустить в небо небесные фонарики, на которых они написали свои желания.

Blog post image

И, конечно, были высказаны добрые пожелания и наказы имениннику, то есть справочнику «Обучение» и всем, кто над ним работал. Несмотря на то, что праздник был у нас, мы с удовольствием дарили подарки - в течение всех трех дней выставки проводилась лотерея среди участников и гостей выставки, купивших справочник. А еще было очень приятно, когда к нам со словами благодарности подходили молодые люди, которым справочник «Обучение» помог с выбором профессии и учебного заведения. И это были не пустые слова - каждый из них держал в руках прошлогодний выпуск справочника. В общем, праздник удался на славу. И это неудивительно - ведь десять лет немалый срок!

Blog post image

По вопросам приобретения справочника «Обучение 2012» обращайтесь: ИД «Саду» по адресу: ул. Жибек жолы, 50, 2-й этаж, отдел рекламы, тел.: 266-63-02, 266-63-03, 266-63-05; сети книготорговых организаций: «Меломан», «Книжный город», «Алматыкiтап баспасы», ТОО «Мир Пресс», ТОО «Агентство «Kazakhstan Today», «Атамура», «Эврика», «Экономик`С», «Книжный мир семьи», «Академкнига», «Bookmark»; оптовые магазины и киоски «Казпресс»

1
339
0