Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:16, 23 июля 2012

Ваши интересы?

Вот прожил уже я какую то часть своей жизни, а интересов, кроме как футбола, особо нет.

Да, мне сейчас интересна моя работа, но это лишь та часть, где я зарабатываю деньги. Для среднего жителя нашей страны хорошие деньги, но не приносят они особого удовольствия. Футбол приносит удовольствие. Но в 15 лет (10 класс, стадион Спартак) мой отец мне сказал, что не получится из меня профессионального футболиста - не хватало физических кондиций. Не знаю, демотивировал ли он меня, но футбол так и не стал проф частью моей жизни. Хотя талант во мне был. Я не Роналду или Уолкотт в футболе, но могу сыграть в стиле Инзаги/Дель Пьеро или а-ля Пирло-Модрич. Многие до сих пор отмечают во мне качества последних.

Вот теперь думаю как спланировать дальнейшую жизнь, чем бы заняться.

Все таки свою работу бросить не смогу. Да и уже столько сделано, и есть планы по работе, что следует продолжить. Но, помимо этого, есть желание сделать другие вещи.

1) Засадить какой нибудь город деревьями с красными листьями (один из вариантов - сакура). Представьте Астану в подобной окраске. Разве не прекрасно? Честно признаюсь, данное желание появилось после визита Бостона. Просто великолепный город. Если у кого нибудь есть подобное желание, please feel free to comment or private message me.

2) Найти лекарство от рака. Знаете, это страшно. У меня недавно дедушка ушел ... Оставило большой отпечаток. Лучше умереть быстро.

По этому поводу, верю что смогу провести 3-4 года над изучением и решением проблемы на докторантуре приличного университета.

3) Скоростные поезда в Казахстане. Представьте вы добираетесь за 10-12 часов с Алматы до западного Казахстана либо за 6-9 часов с Алматы до ВКО либо СКО.

Я верю в то, что это возможно. Сами подумайте сколько денег зарабатывает и тратит наша страна. ОБСЕ, различные дорогостоящие форумы и мероприятия, метро Алматы, зимние азиатские игры: лучше бы на эти деньги запустили высокоскоростные поезда. Сможем ли мы поспособствовать этому сейчас?

 

Пока так. Пишите ваши комментарии и предложения. Арман.

 
0
259
1