Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:22, 21 апреля 2012

Я напишу несколько недостатков юви и своих идей по его развитию, а Вы продолжите.

Доброго времени суток! Мне очень нравится сайт ювижион.кз. Но каждый из нас наверное замечал некоторые недостатки сайта. Ведь недостатки не говорят о том, чтобы унизить создателей данного сайта, а нужно порой самим пользователям предлагать свои идеи по его развитию. Когда возможности у людей увеличиваются, должно так же увеличиваться функционал и оснащенность ресурса. Мы живем в быстроразвивающимся мире, где все меняется и развивается стремительными темпами. Самим создателям ресурсов нужно постоянно находиться в поисках удовлетворения потребностей пользователей, ведь рекламодатели, учитывая такой фактор взаимодействия, может еще больше с доверием относится к размещению своей рекламы и иметь уверенность в его дальнейшем постоянном обновлении функционала и интерфейса.

Итак, начнем. Вот мой список того, чего мне хотелось бы изменить:

1. Каждый из нас при публикации статьи заметил, чтобы еще больше привлечь внимание пользователей для прочтения только недавно опубликованного своего поста, можно нажимать кнопку F5, которая дает накрутку просмотров.(Это больше всего примечание).

2. Было бы очень приятно, что когда я опубликую пост, будет где-то наверху высвечиваться количество новых добавленных комментариев.

3. Если у Вас публикуются конкурсы или будущие предстоящие конференции, то те, кто реально участвовал в них, пусть будет у них в профайле указано, где этот пользователь участвовал среди этих мероприятий. Это дает еще больше исчерпывающей информации о человеке и подтолкнет интерес блогеров для участия в новых различных мероприятиях чтобы другие могли реально оценивать активность этого блогера. Но еще больше было бы классно, если где есть пометки "я читаю", "меня читают", внизу еще была бы метка "упоминание обо мне", то есть там выкладывались посты, где упоминалось об этом пользователе в постах других блогеров.

Это лишь маленькая часть идей, которую я могу предложить. Теперь я хочу увидеть кто какие недостатки заметил в сайте или у кого есть идеи по его развитию.

0
281
6