Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:36, 05 июля 2012

Цирк дю Солей в Астане

Вчера мне предоставилась прекрасная возможность побывать на представлении Цирка дю Солей по случаю празднования Дня Столицы.

Blog post image

Привезли нас туда на специальных автобусах и вопреки всем разговорам, что билеты будут блатные, было очень много детей, привозили также автобусами, выстраивали в ряды и дружно в СК "Казахстан".

Blog post image

Посадили нас на "Камчатку", но такой дальний вид впечатления не испортил. С коллегой все сидели гадали "по-казахски" начнут или как? :) Началось все вовремя, не томили ожиданиями, минут за 15 до начала, маленькие воздушные акробаты выписывали кульбиты под потолком, поднимаясь все выше и выше.

Blog post image

Как только началось представление я уже забыла обо всем и полностью погрузилась в тот загадочный, захватывающий мир, который нам открыли артисты Цирка дю Солей. Хочется отметить что все трюки они выполняли без страховки, отчего становится зрелищнее и опаснее. У них свои певцы с прекрасными оперными голосами, своя музыка. Вся атмосфера, одежда будто переносит тебя в век этак 19-й.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Кульминация вечера! Колесо смерти - это один из захватывающих, красивых номеров, которые я когда либо видела. Я переживала за исполнителя номера, а он интриговал зрителей, как бы падая, с самого верха.

Blog post image

Blog post image

Словами не передашь всю красоту представления. Я вышла с мыслью, что увидела настоящий классический цирк и побывала в каком-то другом мире :)

Качество фото оставляет желать лучшего, а моего видео тем более, так что прикреплю сюда видео трюка "Колесо смерти" с youtube

2