Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:48, 18 апреля 2012

Smart Guide - ваш проводник в мир Smart TV

Добрый день уважаемые наши читатели, рады представить вашему вниманию новую функцию на нашем сайте - Smart Guide, проводник по Samsung Smart TV. Ниже вы сможете ознакомиться с основными  возможностями данного раздела.

Blog post image

Данная функция будет полезна всем пользователям телевизора Samsung Smart TV и всем, тем кто еще не купил "умный" телевизор, но в его поисках. Для этого на нашем сайте вы сможете найти виртуальный эмулятор Smart TV со всеми необходимыми инструкциями.

Blog post image

На главной странице вам будет доступен виртуальный эмулятор Smart TV, в котором вы сможете увидеть всё меню, а также все необходимые пути настроек. В нижней части эмулятора вы найдете подсказки связанные с той или иной функцией.

Blog post imageСлева от эмулятора вы увидите меню с возможностью выбора модели вашего иелевизора. Справа от эмулятора вы увидите пульт при помощи которого сможете управлять эмулятором. Также нажимая на разные кнопки тлевизора вы сможете узнать подробную информацию о том какую функцию оно выполняет. Сверху вы увидите кнопки выбора диагонали и исходя из этой информации получите ссылку на страницу поддержки вашего телевизора.Blog post image
Blog post image

Blog post image

Также слева от основного эмулятора вы увидите три вкладки: Характеристики, Задняя панель, Как сделать. Нажимая каждую из них вы сможете узнать соответственно о характеристиках, расположением разъемов на задней панели, и инструкциями "Как сделать".

Blog post image

Blog post image

Функция Smart Guide постоянно развивается и дополняется новыми моделями. Будем рады вашим комментариям, которые постараемся учесть в дальнейших обновлениях.

Ссылка на Smart Guide.

1
711
0