Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
04:11, 17 апреля 2012

Ответ на пост Алишера Еликбаева о пресс-конференции певицы Ёлки

Blog post imageВ связи с публикацией 12 апреля 2012 г. на блог-платформе yvision.kz поста Алишера Еликбаева под заголовком «Как твиттер выявляет лжецов! Ёлка и Kazaky» хотим сообщить следующее.

Компания «БиСмарт» не вела переговоров ни с г-ном Еликбаевым, ни с какими-либо другими представителями ТРЦ «Мега» (г. Алматы) на предмет организации пресс-конференции певицы Ёлки в указанном торговом центре. Соответственно, ни каких обязательств в части пресс-конференции, как устных, так и письменных, наша компания на себя брать не могла. Мы являлись официальным партнером мероприятия, отвечая за рекламную кампанию в сети Интернет, раздачу листовок согласно указаниям генерального организатора и реализацию скидочных сертификатов на концерты певицы в г. Астане и г. Алматы.

Данная информация после публикации упомянутого поста была доведена до сведения А.Еликбаева в ходе телефонного разговора, однако, к нашему разочарованию, извинений с его стороны не последовало. Мы оставляем необоснованные обвинения г-на Еликбаева на его совести и намерены сосредоточиться на дальнейшем развитии и росте компании.

1