Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:05, 16 апреля 2012

Мысли в слух

Как все таки интересно устроен наш мир. сначала потдаешся на уговоры друзей изменить свою жизнь, меняешь ее,теряешь все то к чему так стремился, оказываешься на самом краю с пониманием того что слушать не нужно ни кого даже лучшего друга! Ты уже не можешь радоваться жизни,потому что радоваться не чему. Пытаешься все наладить,вернуть на круги своя,вернуть свою старую жизнь но все летит к черту. Друзья отварачиваются, былые хорошие знакомые уже не рады видеть, в твой дом уже не приходят гости... и вот ты один,стоишь на краю с пониманием того что близкие люди сами уговаривали измениться,а теперь ты им не нужен,тебя использовали. Хотели сделать себе подобных не вышло и в "топку",как не нужный мусор.

Чтобы вернуться к нормальной жизни,обрести новых друзей и найти снова счастье, уйдут годы... Как выдержать столь длинный путь в одиночку я не знаю... просто я теперь не верю людям. Ох уж этот жестокий мир! Он не щадит,а время плохо лечит раны! А жизнь моя похожа на сортир,куда сходили дружно все мои друзья и позабыли за собою смыть.

Не меняйтесь,если вас устраивает ваша жизнь не пытайтесь ее изменить в лучшую сторону,есть вероятность потерять все самое дорогое.

0