Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
20:04, 15 апреля 2012

Записки маргинала. Часть первая. Падение империй.

Человек, в самом широком смысле этого слова, понятие «собирательное». Ну вроде, любой человек - млекопитающее, но не любое млекопитающее - человек. Тут важно понять, что чтобы стать человеком, мало просто родиться.

Сегодня я живу в обществе свободных нравов, власти шлюх, безнаказанности пидарасов и элитарности уродов. С какого такого именно сегодня? Ну потому что кажется раньше было по другому, или просто от меня это хорошо скрывают.

Со свойственной мне любовью к анализу, я считаю что началось все с совка, где изначально пошли против природы, проведя политику олигофренизации общества, поставив босяков (читай пролетариев) выше чем и капиталистов (читай кулаков). Ну то есть поняли видимо что дибилов в разы больше и решили их объединить под флагами страха и жажды расправы над теми, кто умнее их. Сработало, построили систему, в которой люди из страха, а в дальнейшем из жажды расправиться над «умным западом» строили коммунизм, ебучую утопию, сути которой вряд ли понимал даже её автор.

Ну да херня, сейчас не об этом. Объединить дибилов было не сложно, сложнее стало не дать им стать умными, люди начали читать, думать, и появился прочий негатив. Как вариант, верхи начали повально спаивать народ, чтобы как то оттянуть или вообще прекратить «поумнение» страны. Когда же всё прочее перестало работать, всех начали загонять в рамки, очень узкие, чтобы любой шаг влево искоренялся на месте, самой же системой. В то самое время, поумневшие, чтобы хоть как то находить себе подобных начали придумывать как отодвинуть социальные рамки. Кому же хочется быть в одном строе с баранами, хочется же выделяться. Вообще жажда выделяться из толпы родила идею, стала чем-то сродни идеологии меньшинства, тех, кто потенциально являл собой элиту.

Верхи системы же долго не смогли притворяться «своими», делались конечно попытки, стучали там туфлями по столу, падали пьяные с мостов, кароч на места правящих ставили ебнутых. Эта херня к сожалению лишь на время успокаивала народ, и вот однажды система переборщила, для убедительности дибилам дали больше власти чем обычно и пришел глобальный пиздец, все нахуй, совка не стало.

1
165
1