Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:33, 13 апреля 2012

Волшебная кукла Хочун - это необычный подарок, обладающий светлой позитивной энергетикой!

Новинка - кукла "Хочун"

Волшебная кукла Хочун - это необычный подарок, обладающий светлой позитивной энергетикой!

ЦЕНА: 2000 ТЕНГЕ

kukla4989

Волшебная кукла "Хочун" - это один из основных, самых сильных инструментов, исполняющих желания и помогающих достичь поставленной вами цели. Во-первых, кукла "Хочун" выполнена из дерева, что наполняет её позитивной энергией; во-вторых, ваша волшебная записка будет надежно спрятана внутри куклы, ведь она раскрывается, как матрешка; в-третьих,  раскрашиваются они вручную, поэтому каждая кукла - неповторимая личность.  Поверьте, подержав в руках такую куклу, вам не захочется отдавать её обратно!

"Открыть" глазик Хочуну можно фломастером, перманентным маркером, гелевой ручкой.

Высота куклы 9 см, изготовлена из дерева липы, мастерами старинного г. Семенов, издавна славящегося своим матрешечным производством. Помимо того, что кукла является оригинальным подарком для ваших родных, друзей и для вас лично, она может служить упаковкой для небольшого подарка.


Итак, Хочун это кукла, которая помогает создать позитивный настрой на достижение цели и исполнение желания. Есть несколько очень простых, но эффективных  шагов, которые приведут вас к достижению  цели:

1. Когда кукла попадает к вам в руки, глазки у неё закрыты. Считается, что пока "волшебные" силы Хочуна спят.

2. Чтобы пробудить спящие силы,  нужно сформулировать ваше желание  и записать его на волшебной записке. Это первое действие Хочуна. Ведь сформулировать свое желание или цель - значит наполовину добиться их достижения!

3. Затем записку с желанием нужно вложить внутрь куклы. Когда-то давным-давно на Руси считалось, что если вложить в матрешку записку с желанием, то оно исполнится. Позже это поверье было забыто. Наш Хочун возрождает эту традицию.

4. После этого Хочуну нужно открыть (нарисовать)  один глазик и поставить его на видное место, чтобы он помогал вам концентрироваться на вашем желании или цели. И это второе важное действие Хочуна. Дело в том, что вы не сможете пройти мимо подмигивающего Хочуна, не вспомнив о своем желании или цели.  И не только вы сами начинаете что-то делать к достижению вашей цели, но и Вселенная начинает вам помогать - нужные люди неожиданно появляются в поле вашего зрения, книги открываются на нужных страницах, приходят нужные письма и т.д.

5. И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, нужно закрасить (нарисовать) Хочуну второй глаз, чтобы он порадовался вместе с Вами. И это третье важное действие нашего Хочуна. Ведь отметить такое событие - значит еще раз настроить себя на то, что все в наших силах, надо только захотеть.

Самое замечательное в нашей продукции это то, что многие люди, в руки которых попадает наш Хочун, впервые начинают всерьез задумываться о том, чего же они хотят. А это неизбежно приводит их к тому, что они становятся мудрее и целеустремленнее.

magnit_univers_bol_shoj

Магнит  "Хочун" - бестселлер продаж! Размер магнита 6х8 см, идеально прикрепляется любой металлической поверхности.


Холодильник - это то место, к которому мы подходим как минимум дважды в день - утром за завтраком и вечером - поужинать. Значит, как минимум дважды в день вы будете вспоминать о своей цели, о своем желании.

"Открыть" глазик Хочуну можно фломастером, перманентным маркером,  ручкой.

Поскольку Хочун перевоплощается в разные образы для исполнения особенных желаний, существует целый набор магнитов.

ЦЕНА: 400 ТЕНГЕ

ezhedВолшебный Ежедневник «Хочунья» - уникальный ежедневник для женщин, который создавался нами в течение целого года. Каждый день в нем начинается с позитивного настроя, мудрого совета или вдохновляющей цитаты.

Очень удобная организация страниц, которая поможет оптимально организовать каждый ваш день. В конце каждой недели вы найдете специальную страницу для всевозможных списков - покупок, целей, дел. На ней мы также поделимся с вами своими любимыми рецептами, книгами, фильмами и даже секретами! Это великолепный подарок для любой женщины! Внутри ежедневника спрятан конверт с «волшебной» запиской, куда вы сможете записать свое заветное желание или цель на этот год.

Ежедневник недатированный, начать его можно с любой недели в году. Размер его 14 х 19 см, в нём 200 листов.

ЦЕНА: 1700 ТЕНГЕ

ru4ka_na_podlojke2

Авторучка "Хочун" - одна из тех необходимых вещей, которую человек использует буквально везде - на работе, на учебе, дома и в любом другом месте. Ручку удобно всегда иметь при себе, а ручку Хочун - особенно! Ведь Хочун будет помогать вам в осуществлении ваших желаний и целей каждый раз когда вам понадобится что-нибудь написать. Что вам для этого нужно сделать? На специальной маленькой записке-наклейке вы запишете свое желание, затем «спрячете» записку внутрь ручки, обернув ее вокруг стержня, а Хочуну закрасите один глаз. Теперь смело можете пользоваться вашей ручкой ежедневно, и у вас всё обязательно получится.

Недавно наш ассортимент пополнился авторучкой «Хочунья». Она украшена фигурным клипом и станет шикарным подарком для каждой женщины!

ЦЕНА: 400 ТЕНГЕ

Брелок "Хочун Универсальный"-Яркий и стильный брелок Хочун в красивом золотистом обрамлении не занимает много места и удобен в использовании! Его удобно повесить на ключи и всегда иметь при себе, чтобы не забывать о своем желании либо цели.

Хочун в вашем автомобиле! -

Ароматизатор в автомобиль «Хочун-автолюбитель» уже давно стал весьма популярным среди наших клиентов!

Ароматизатор «Хочун» размером 6 х 8 см с легким ароматом зеленого яблока разработан нами специально для тех, кто проводит много времени за рулем. Ароматизатор не только привнесет приятную атмосферу в салоне вашего автомобиля, но и поможет в создании настроя на достижение целей и исполнение желаний.

ЦЕНА: 400 ТЕНГЕ

ОБЕРТКА ДЛЯ ШОКОЛАДА - ЦЕНА: 150 ТЕНГЕ

ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛОЯ АВТОМАШИНЫ МИНИ - ЦЕНА: 100 ТЕНГЕ

КАРТА ЖЕЛАНИЙ - ЦЕНА: 100 ТЕНГЕ

БЛОКНОТИК - ЦЕНА: 600 ТЕНГЕ

КАРМАННОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ - ЦЕНА: 600 ТЕНГЕ

наш адрес: Казахстан, г.Алматы, ул.Гоголя 80, магазин Блукатик, телефон 8 7272- 73-87-36

0
1094
0