Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:56, 12 апреля 2012

Сложный выбор?

Сложный выбор?

каждый хоть раз бывал в таких ситуациях, например:

1) стоишь в парикмахерской и тебе говорят, мол, как стричь? - по мне этот выбор сложен, когда у тебя волосы 10 см и сам еще в замешательстве, а надо ли стричься?

2) покупаешь обувь: середина осени, зарплата минимальная, вот теперь думаешь, а купить ли мне обувь на осень или на зиму, ведь тебе нравится и то и другое. Оба стильные, модные, ну и цена хорошая, купишь на осень, скоро зима, холодно будет. На зиму, сейчас еще жарко, ногу не смогут дышать...

3) Студент: получил стипендию, денег мало а дней в месяце много, что же делать? Еду надо бы купить, а ведь хочется еще чего то...(чаще всего / наверно)

4) Или когда ты выбираешь вино в супермаркете...

5) Или когда ты заблудился по пути домой, и перед тобой три знака, на совершенно разные улицы и разные направления...

 

Но у меня, почему то были иные случай, и довольно таки глупые...

 

Дело было такое: после пар еду дамой на автобусе, ехать далеко а мест свободных много. Сел на задний ряд, и тут через некоторое время людей стало много все молодые, стоит перед о мной девушка, ну и уступил я ей места, стою себе, через несколько минут сел в другое место. Тут бабушка зашла ей уступил, короче так случилось раза 4, а потом уже и не захотел сесть.

 

Второе было уже в магазине после автобуса, зашел что бы купить дамой хлеба и думал еще наверно сок куплю. Стою в очереди тут маленький ребенок прибежал, ну пустил я его вперед (мне показалось он спешил сильно), купил он хлеба полон рук и ушел. Подхожу к кассе а там осталось всего лишь булочка, оказалось что мальчик забрал последние 3 хлеба. Задумался я, ну, купить ли мне булочку или сок? С одной стороны с булочкой еду нормально не покушаешь, с другой, с соком только хуже будет, захочется наверно покушать... Стоял так думал пару минут, и так и решился купить булочку.

 

3-и был не очень уж и трудный, но запомнился. Спустя пару часов после магазина, сидел и играл ком. игры по инету с незнакомцами. Тут сестра врывается ко мне в комнату и уведомляет меня что еда готова! а как быть с едой, не поел пока горечо  жди беды, и еда холодная и есть уже потом не хочется. С другой стороны если щяс уйду с игры, и рейтинг упадет, и в глазах других игроков окажется что я не умею играть. Ну, что же было поделать? Пошел, покушал! В итоге оказалось что меня убили раз 10 и еще + ко всему, добавили в бан лист к этой группе.

 

В итоге что я понял, ну, во первых если ты едешь очень долеко и на автобусе, то надо сесть в последнем ряду и у окно, ни то придется уступить места либо старшим, либо девушкам(просто из уважения)! Во вторых, если ты магазине стоишь за хлебом, то иди в начало очереди и просто купи его, ведь ты же не покупаешь весь склад магазина! И последнее, если ты чувствуешь что по каким то непонятным обстоятельствам не сможешь сыграть до конца, то сразу уж не стоит туда соваться, тебе же хуже!

0
205
0