Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:12, 09 апреля 2012

тоска

На душе тоскливо и грустно. Пару месяцев назад расстался со своей девушкой, все друзья переженились,  кроме одного, и тот со своей девушкой встречается более 5 лет  и живут они вместе. 2011 вообще был богат на свадьбы. Отгулял на 4 свадьбах самых близких друзей, друзей детства. Трое из них со дня на день ждут пополнение и один ждет пополнение летом. Все в хлопотах в преддверий такого события как рождение ребенка,  сидят на аварийных чемоданах набитые всякими принадлежностями для пребывания в роддоме.

Прошли те времена когда друзья ревновали к девушке, а девушка ревновала к друзьям. Как же меня это раздражала, и как же я скучаю по этим дням.

И с девушкой не вяжется с которой не давно познакомили, девушка с ангельским лицом, и восхитительно красивым голосом. С тех пор все мысли о ней, думаю о ней раз сто за день. Чем же она меня так привлекла ? зажгла в моей душе искру которое превратилось в пламя, и каждым днем все больше и больше  набирает силу. Мдаа, так чем же?

- Чем? Чем? Ты же не на минуту не можешь стереть ее образ из головы. Красотка же

(ответил сам себе )

-Хм КРАСИВА, КРАСИВА , а что такое красота?? Наверно это стандарты которые нам задают по ТV, модельная внешность , те же 90*60*90, рост не ниже 180 см. Нееет  вряд ли. Красота это  Здоровье!! А что такое здоровье и как оно необходимо вы наверное сами знаете. Здоровый цвет кожи, здоровая белоснежная улыбка, без кариеса, пародонтоза, и других стоматологических заболеваний, здоровый размер груди))), я вам даже больше скажу ЗДОРОВЕННЫЙ размер груди)))  Красота и здоровье синонимы вот так вот получается.  Будьте девушки здоровы чтоб было на вас приятно смотреть !!!

P.S. Это мои первый опыт в наложении мыслей на бумагу. Прошу не судить строго

1
246
8