Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:53, 09 апреля 2012

Европа за 10 дней... или "НЕвозможное - возможно"!

Идея посетить Европу давно витала в нашем сознании, но то и время откладывалась "на потом". В один из холодных зимних дней горячее предложение от KLM сыграло свою роль и определило где мы проведем Наурыз.

Виза была получена довольно быстро, хотя и пришлось побегать, чтобы собрать все строго по списку, но об этом лучше написать отдельно. Дальше безумная загруженность на работе и  привычка откладывать дела в долгий ящик взяла свое. Остальная часть подготовки была полным экспромтом: вещи укладывались в чемодан в 3 утра, когда такси уже было у подъезда, внутренние перелеты и отели бронировались вечерами из гостиничных номеров европейских городов. Это, конечно, добавляет долю романтики и приключений, создает видимость свободы выбора, но существенно бьёт по бюджету и отнимает драгоценное время.

Цель поездки № 1 - Амстердам

Blog post image

Город каналов, тюльпанов и велосипедов. уютные трамвайчики, приходящие точно по расписанию, дегустация сыра в многочисленных сырных лавках, манящий туристов Квартал Красных фонарей - все это с первого взгляда убедило нас в правильности сделанного выбора относительно поездки. Честно признаться, не просто было изменить привычке проводить отпуск в такой родной и любимой Юго Восточной Азии.

Blog post image

Продолжение следует...

0
337
0