Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:09, 01 апреля 2012

Tele2 начал предоставлять услуги в Таразе и Жамбылской области

Blog post image

Blog post image

Салон на Желтоксан, 86 (если не ошибаюсь)

Вчера Tele2 начала официальные подключения к сети в Таразе. Погода благоприятствовала, термометр на площади Достык показывал +28!

В зоне уверенного приема сигнала сети Tele2 в Жамбылской области сегодня проживет более 70% населения, в том числе, жители Тараза, Жанатаса, Карату, Жалпак Тобе, Мерке, Кордая, Мойынкума, Масанчи, Карасу, Сартобе и многих других населенных пунктов.

Blog post image

Обменять подарочные сертификаты "Добро пожаловать в Tele2" можно было не только в официальных салонах Tele2 на ул.Тауке хана 1 или Желтоксан 86, но и в ТЦ S'Mall, на площади Достык, у рынка Кайкармет.

Для Тараза и области Tele2 предложила тариф "Зазвони всех" и скидку в 50% на звонки внутри сети до конца 2012 года! Подробности на сайте http://www.taraz.tele2.kz/

Для жителей региона Tele2, помимо знаменитых 8 тенге за минуту звонка на все направления по Казахстану и 8 тенге – за 1 SMS вне зависимости от оператора, дарит от личную скидку на внутрисетевые звонки! Любой, кто подключится к тарифу «Зазвони всех» на территории Жамбылской области в период с 31 марта по 1 мая 2012 года включительно, получают 50% скидку на звонки внутри сети Tele2 до конца 2012 года, благодаря чему смогут разговаривать в два раза дешевле!

Тарифный план и акция действуют только на территории Жамбылской области, за пределами региона стоимость звонка составит 11 тенге на все направления по стране, включая звонки внутри сети. Приобрести стартовые пакеты с новым тарифным планом можно будет в официальных салонах связи Tele2 и в сети дилеров-партнеров компании.

Blog post image

Вечером на площади Достык состоялся концерт:

Blog post image

"Лашин"

Blog post image

FB на сцене, затем шоу Тесла, группа Ринго.

Blog post image

Eminencia Clasica!

Поздравляю жителей Тараза с появлением у них нового активного участника рынка сотовой связи! Теперь цены на связь станут ниже.

Итак, Tele2 сегодня не хватает только в двух регионах Республики Казахстан - Кызылординской и Атырауской областях. И еще до лета, вероятно, этот недочет будет ликвидирован компанией!

0
4847
8