Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
04:14, 26 марта 2012

Top7 самых ожидаемых франчайзингов в KZ

Вернувшись домой из поездки заграницу, нам ужасно не хватает именно этих магазинчиков, магазинов и “забегаловок”. Мы понимаем все деловые тонкости входа на локальных рынок таких монстров, но всё же, помечтать нам никто не запрещает. Верно?

 

7.

McDonalds

Может вы и не любитель фастфуда, но одно только присутствие МакДональдса на рынке KZ как-то приободряло бы, что не всё так запущено. А с другой стороны, есть к чему стремиться.Blog post image

6.

IKEA

Есть идея - нет икеи! :( Крупнейшая сеть в мире по реализации уникальной мебели для укрощения интерьера. Ведь все знают, что шкафы, стулья, уголки от икеи - словно чистый лист бумаги для живописца! Как же нам ее тут не хватает.

Blog post image

5.

Victoria’s Secret

Мы скрупулезно подходили к подбору франчайзингов и поверьте, этот бренд будет одинаково полезен как и мальчикам, так и их девочкам. Да, официальный интернет-магазин VS осуществляет доставку и в Казахстан, но товар ведь всегда охота щупать, прежде чем выкладываешь $, тем более такой. Больше тут нечего добавить.

Blog post image

4.

Apple

Здесь имеется в виду настоящий Apple со всеми вытекающими, самыми новыми товарами и сервисами, а не эти метаморфозы с гипертрофированными ценами (обычные наушники – 7000 тг???) ну и iTunes Music Store с легальным медиа-контентом.

Blog post image

3.

H&M

Величайший выбор стильной и яркой одежды масс-маркета по самым что ни на есть доступным ценам. По крайней мере, так должно быть. Что ж, ZARA вошла, значит H&M-у все-таки быть! Мы уверены в этом. Другое дело - когда?

Blog post image

2.

Starbucks

Уважаемые Starbucks, кофе в Алматы пользуется не меньшей популярностью, чем в странах, где вы уже открыли свои сторы. Именно у нас, в Казахстане, вы найдете долгожданное успокоение своей бизнес-души! Подумайте над моим предложением.

Blog post image

Ну и о главном. В Алматы на проспекте Достык, выше ул. Сатпаева, в комплексе «Пионер» готовится к открытию первая кофейня под вывеской Starbucks Coffee.

Blog post image

 

1.

Haagen-Dazs

Бессовестно заявляем, что Haagen-Dazs это самое вкусное в мире мороженое. Может и банально звучит, но реально слов нет, чтобы описать эти краски, когда ты вкушаешь очередную ложечку. Из всех представленных франчайзингов, Haagen-Dazs “легкий на подъем”, и открыть его здесь не такая проблема. Кто-нибудь, займитесь этим?

Blog post image

Скоро выйдет продолжение поста. А пока жмём лайк и рассказать друзьям :))

 
9