Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:37, 20 марта 2012

My first HELLO.

Дания. Копенгаген. Город с самым красивым небом.

Сейчас я очень жалею, что не пользовалась фотоаппаратом часто, фотографируя только то, что казалось мне “супер необычным”. Вспоминая дни, проведенные в этом потрясающем городе я понимаю, что каждый уголок, каждая улочка были по-своему уникальны.

Blog post image

Дорога к главной торговой улице Копенгагена. Все очень ярко и красиво.

Blog post image

Слушая рассказы тех, кто бывал в крупных городах, не верила в возможность того, что за один раз дорогу могут переходить сразу человек сорок. Однако, здесь я поняла, что такое действительно возможно.

Blog post image

Нам удалось побывать на выставке, посвященной Титанику, которая путешествует из города в город и теперь проходила в Копенгагене. Я не сделала ни одной фотографии с выставки, но, поверьте мне на слово, она была просто потрясающей и навсегда изменила мою жизнь. Я поняла, как важно “жить”, творить свою историю. Каждый из тех, кто был на борту, жил и мечтал. Кто-то хотел начать новую жизнь в Америке, другие хотели увидеть новые земли, но все их надежды разрушались одной ночью.

Blog post image

Bella Center - главный бизнес центр Копенгагена.

Blog post image

Умопомрачительный плюс города - бесплатные велосипеды. Где хочешь. Сколько хочешь. Когда хочешь. Это действительно то, ради чего стоит переехать сюда жить, о чем я и мечтаю.

Blog post image

А теперь внимание. Взгляните на это небо. Самое красивое, самое чистое и самое яркое небо из всех, что я когда-либо видела. За эти небом стоит приехать, чтобы навсегда оставить его в своем сердце.

Blog post image

Порт. Место, где чувствуешь себя свободным и одновременно одиноким. Бескрайние воды, судна и та самая русалочка, которая так и не дождалась своего принца…

Blog post image

Гуляя по набережной, я давала себе обещания, что обязательно вернусь в этот город снова, просто чтобы сказать “Спасибо” за то, что он изменил меня и заставил поверить, в то, что свою историю жизни мы пишем сами. К сожалению, я не смогла выложить все фотографии (а их порядка 200), потому что они слишком большого размера. Но, надеюсь, смогла заставить вас поверить в то, что Копенгаген - волшебное место.

0
232
2