Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
2
13:19, 10 апреля 2012

Открытая встреча режиссеров и актеров немецкого театра со зрителем

6 апреля состоялась открытая беседа с директором и главным режиссером театра Симоновой Ириной,  режиссером Кубанычбеком Адыловым и актерами театра с нашим зрителем.

Подобное мероприятие мы решили организовать поскольку после одного из спектаклей у моих друзей, которых я пригласила возникли вопросы, которые меня поставили в тупик.

В этот вечер мы поставили спектакль "Тест" - психологическая драма с одним антрактом. Спектакль не сложный для понимания, но очень хотелось бы о нем поговорить, потому что пьеса интересная, написана молодым автором Лукасом Берфусом, о котором еще в официальных учебниках по драматургии еще не писали (мое предположение, может быть ошибочное)

Blog post image

Илья Садыков в роли Симона, Анастасия Лошманова в роли Агнес.

Blog post image

Тимур Бонданк в роли Петера

Blog post image

Александр Красников в роли Францика

Blog post image

Анна Генералова в роли Хелле

Blog post image

Blog post image

Blog post image

На встрече после спектакля присутствовали очень интересные люди - студенты из Питерских театральных учебных заведений и от туда же знатоки таетра. Было приятно и неожиданно.

 

Blog post image

Blog post image

Марина Дяченко - преподаватель по фонетике и наш синхронист (при переводе немецких спектаклей в наушниках мы слышим именно ее голос), актриса Анастасия Лошманова, актер Тимур Бонданк.

Blog post image

Директор театра и главный режиссер Ирина Симонова

 

Немецкий театр выражает благодарность фотостудии "Studio 36" за то, что вся наша работа остается запечатленной на фотографиях и у нас есть превосходный фотоархив. (http://vk.com/studio36)

 
2
1031
0