Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
13:37, 19 марта 2012

В “Лесной сказке” счастливый финал

Вместе с зимними месяцами завершились  и  4 этапа  Кубка Горного курорта «Лесная сказка» по лыжному слалому среди любителелей - Woodland Tale Slalom Cup 2012.  Это были увлекательные состязания, со взлетами и падениями.  В прямом, и в переносном смысле :)))

Blog post image

Соревнования стартовали 11 февраля на позитивной волне, под  веселую музыку и брейк-дэнс от от маленьких лыжников.

Blog post image

В первом этапе соревнований участовали 22 человека! 11 участников  в категории «мужчины». В категории «женщины» - трое. И 8 в  категории «дети».  Лучшее время прохождения трассы на первом этапе показали, мужчины – 24 секунды и 41 сотая.

Blog post image

Впрочем, хотя девушек оказалось меньше, они не сильно отставали, буквально наступая парням на пятки. Лучший результат  - 29 секунд и  12 сотых.

Blog post image

Второй и третий этапы, они состоялись 18 и 25 февраля,  показали рост мастерства участников. В борьбе за победу лидеры методично улучшали время прохождения трассы. Даже несмотря на то что орг.комитет постоянно менял расположение препятствий, постепенно усложняя дистанцию.

 

Blog post image

К 3 марта, когда стартовал четвертый этап - остались самые стойкие лыжники. Истинно - нацеленные на победу.

Blog post image

Борьба была насыщенна и эмоциональна, словно на Горном курорте «Лесная сказка» идет Кубок мира по лыжному слалому.

Blog post image

И мужчины, и женщины, и даже детки бились за доли секунд. А близкие и просто случайные зрители подбадривали претендентов на лидерство. Лыжный слалом - это очень зрелищно и красиво!

Blog post image

3 марта 2012г., по итогам четырех этапов  Кубка Горного курорта «Лесная сказка» по лыжному слалому среди любителелей - Woodland Tale Slalom Cup 2012, в результате увлекательнейшей борьбы определены победители: 
в категории «мужчины» -  Андрей Денисенко
в категории «Женщины» -  Ольга Швачунова
в категории «дети» - Элина Миндубаева

Взрослые победители получили право в числе первых во всём Казахстане опробовать уникальный  аттракцион - Супер троллей "Ой-Карагай" . А юнная, но отважная лыжницы Элина удостоена  сертификата  на катание по санно-балонной трассе.

           
4
241
3