Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:03, 17 марта 2012

Любовь – что это?

Знаете ли вы, что такое любовь ?Зачем она нужна ?В чем ее смысл?

Так зачем она является на нашем пути? Зачем она создана ?Как много вопросов скажите вы...Ведь она такая...эта любовь .Задает много вопросов ,а в ответ лишь тишина. И самое ужасное это тишина, которая царит в сердце другого человека, который не безразличен тебе.

Так давайте вместе подумаем, и попробуем ответит на один из главных вопросов, которые затрагивает умы не только молодежи,  но старшего поколения.

Любовь - это высокое чувство? Любовь - это химия? Любовь - это капкан для чужого сердца? Что из них правда судить лишь вам. Но в одном нельзя ошибиться. Она нужна всем. Как сказал один хороший человек : "Лучше полюбить и быть брошенным, чем совсем не познать сладкий вкус любви".

Вы часто смотрите за реакцией окружающих вас людей? За их поступками, действиями, словами? Не замечали ли вы, что все это направлено, чтобы понравится окружающим людям. Парни ради девушек совершают по поистине безумные поступки, чтобы их удивить или понравиться. А девушки красятся, одеваются, чтобы обратить внимание на себя как можно больше взглядов тех же самих парней. Вечная битва полов, которая сводиться лишь к тому что кто же кого влюбит в себя, соблазнит, охмурит. Является ли это любовью? Нет ? Пойдем дальше?

Представьте себе такую картину :

Один парень Одна девушка. Оба учатся в одном колледже, и видятся украдкой, иногда в коридоре, когда бегут к следующему кабинету, на разных мероприятиях. Лишь короткие взгляды в сторону друг друга, дежурные слова  "Привет. Пока".Но вдруг, она целует его в щечку. С этого момента его жизнь меняет привычный ход. Мысли крутятся только об этом моменте. Разум сходит с ума. Оба скрывают, что испытывают симпатию к друг другу. Оба молчат. Ждут подходящего момента. И он приходит .Он переписываясь с ее подругой проговаривается, что любит ее. А она придя к подруге, из любопытства заглядывает в переписку ,и узнает все правду. Вытинув его на личной разговор, она признается, что она тоже его любит. Жизнь перекрашивается в розовые тона. Они уделяют каждую свободную минуту друг другу, целуются украдкой и говорят, что любят друг друга, Но...В один прекрасный день он замечает, что она охладела к нему. Он сходит с ума. Сердце стонет от боли. Она говорит фразу, на которые заканчиваются многие отношения :"Давай останемся друзьями".

Проходит время. Они все еще видятся в коридоре, на переменах, но что то в сердце ноет от этого. Любить и не мочь прикоснуться к любимой.Страшная пытка для любящего.Но любовь приходит любовь уходит. Нужно просто понять простую истину : "Нельзя удержать человека, которые тебя не любит. Придет время, когда настоящая половинка твоего сердца встретит тебя на развилке жизни и тогда...а что тогда? Тогда начнется новая страница в жизни обоих, и кто знает, может это принесет еще одно чудо…

Продолжение следует…

 
0