Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
12
14:44, 16 марта 2012

Трейлер Дня - "Мрачные Тени" от Тима Бертона

Вот и вышел первый долгожданный трейлер нового фильма супер-дуэта готического гения Тима Бертона и красавчика Джонни Деппа.

Blog post image

Я его очень долго ждал, т.к. сам являюсь поклонником всех фильмов Бертона. Немного расскажу о фильме - фильм является ремейком-адаптацией старой готической мыльной оперы с элементами юмора, снятой в далеком 1966 году и закончившемся в 1971. Надо сказать, что телекомпания ABC поймала тренд на готические сериалы в то время, "Семейка Аддамс" была очень удачным проектом.

Blog post image

В главной роли вампира Барнабаса играет всеми любимый Джонни Депп. Образ прямо сказать не очень привычный - короткостриженным я его никогда еще не видел, да и вампира вроде бы он еще не играл) -

Джонни Депп, Мрачные Тени, Тим Бертон, Тим Бартон, Dark Shadows

Весь фильм повествует о трагикомических приключениях вампира Барнабаса, он будет встречаться с другими потусторонними существами - ведьмами, зомбаками, призраками и другими вампирами.

Джонни Депп, Мрачные Тени, Тим Бертон, Тим Бартон, Dark Shadows

Так-же в фильме вы сможете увидеть Еву Гринн (Царство Небесное, Золотой Компас), Мишель Пфайффер (Женщина-кошка), Кристофера Ли (Саруман), набирающая популярность Хлоя Морец (Пипец) и конечно же Хелену Бонем Картер (она снимается вроде почти во всех фильмах своего мужа:), а так-же сам Элис Купер! (в роли самого себя)

Blog post image

Бюджет фильма нехилый - 90 000 000$. А композитор - ну кто бы сомневался - Дэнни Элфман, пишущий музыку к Бертоновским фильмам аж с 1985 года! В кинотеатрах фильм мы сможем посмотреть уже 10 мая этого года, надеюсь наши прокатчики не затупят и не сделают премьеру для Казахстана в июне)

Джонни Депп, Мрачные Тени, Тим Бертон, Тим Бартон, Dark Shadows

12