Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:21, 16 марта 2012

Tele2 выходит в Южно-Казахстанскую область!

Blog post image

Пресс-релиз Tele2. 17 марта 2012 года Tele2 начинает работу под своим брендом в самом густонаселенном регионе страны – Южно-Казахстанской области. Компания предложит жителям региона легендарный тариф «Зазвони всех» с единой стоимостью 8 тенге на все направления по Казахстану и уникальную скидку – 50% на звонки внутри сети!

Тарифный план «Зазвони всех Шымкент» предполагает единую стоимость – 8 тенге на звонки на все направления по Казахстану, а также 8 тенге за 1 SMS. Уникально простой тариф, без запутанных условий и сложной тарификации. При этом специально для жителей Южно-Казахстанской области Tele2 предлагает дополнительную скидку в 50% на звонки внутри сети до конца 2012 года при подключении с 17 марта по 1 мая 2012 года.
Тарифный план и акция действуют только на территории Южно-Казахстанской области, за пределами региона стоимость звонка составит 11 тенге на все направления по стране, включая звонки внутри сети. Приобрести стартовые пакеты с новым тарифным планом можно будет в официальных салонах связи Tele2, в сети дилеров-партнеров компании, а также через интернет-магазин Tele2. Помимо тарифного плана «Зазвони всех Шымкент» жители региона могут подключить себе тариф «Клан», ориентированный на внутрисетевые звонки, или приобрести 3G-модем с тарифом «Интернет-Драйв» и бонусным пакетом 3 ГБ.

Запуск Tele2 в Южно-Казахстанской области сопровождается сертификационной программой «Добро пожаловать в Tele2», а также грандиозным концертом с участием кубинской группы Eminencia Clasica и звезд казахстанской эстрады. Обмен сертификатов на комплекты подключения Tele2 продолжится и в течение 5 дней после запуска.

Андрей Смелков, председатель правления «Tele2 Казахстан»:

Tele2 остается верен своей стратегии: мы предлагаем хорошее качество связи на территории, где проживает не менее 70 процентов населения региона, а также по-настоящему низкие цены. Практика показывает, что абоненты Tele2 могут сэкономить до 50 процентов своих расходов на сотовую связь, не жертвуя качеством или объемом пользования услуг. Мы также сделали все возможное, чтобы переход в сеть Tele2 для казахстанцев стал максимально простым. Так, в фирменных салонах Tele2 можно продублировать свой номер другого оператора (если этот номер свободен и доступен). Кроме того, став нашим абонентом, воспользуйтесь услугой «Новый номер», чтобы те, кто знал старый номер, узнали и новый».

Напомним, что Южно-Казахстанская область станет первым регионом весенней программы запусков Tele2 в Казахстане. В течение первой половины года сеть сотовой связи под брендом Tele2 будет также запущена в Жамбылской, Кызылординской и Атырауской областях.

* * *

Хорошее стартовое предложение. Имеет смысл пробовать! Завтра лечу в Шымкент, чтобы участвовать в запуске.

0
915
4