Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:58, 14 марта 2012

3Д УЗИ! Погляди ка на меня!

Вчера состоялось долгожданное 3Д УЗИ! Наконец то мы увидели своего малыша! Такой маленький, такой родной! Оййй сердце забилось в счастье, слезки покатились от умиления!Так и хотелось прям закричать "Это мой сыноок!" И всётаки здорово что есть такие технологии, когда можно в реальном времени поглядеть чего там происходит у тебя в животике.Хеех такой прикольный, пытался пальчик пососать, закрывал личико ручкой! Любимый папулька сидел рядом и с милой улыбкой глядел на происходящее! Потом ещё долго, а вернее весь день ходила как в облаках, и разглядывала фото выданные нам в Медцентре.

УЗИ 3d - это изучение внутренних органов с помощью потока звуковых волн крайне высокой частоты. Датчик в руках врача запускает звуковую волну, а затем считывает как она отражается от внутренних органов. Сигнал просчитывается компьютером, обрабатывается и передается на экран в виде картинки. УЗИ применяется в медицине уже почти полвека. Этот вид диагностики уже завоевал уважение большинства врачей и популярность среди пациентов. Ведь делать УЗИ безопасно, безболезненно и не очень дорого. Однако, наука не стоит на месте и появляются новые возможности, в том числе в сфере ультразвуковых исследований.

Хех теперь мы знаем как выглядит наш малыш и стараемся понять на кого он похож. Так здорово вести дискуссии на эту тему!=))  А ещё через 2 месяца, он будет сладко сопеть в своей кроватке и радовать нас!

Blog post imageBlog post image

   
0
304
1