Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:09, 06 марта 2012

просто мысли, без конкретной темы

Итак, здравствуйте...

Сегодня 07.03.2012

Как я утром прокомментировала, сегодня у Нас (девушек и женщин) праздник, а вот завтра великий выходной. Ну т.е.,  не путайте праздники с выходными. Закрепим, 7 марта Женский праздник, 8 марта Женский выходной. Еще я слышала как проведешь 23 февраля,так 8 марта встретишь! на эту провокацию должны вестись только россиянки, нам гражданам Казахстана, этот праздник вообще не нужен, у нас есть 7 мая. А так как все из Советского союза, привыкли думать по старому.Это получается  у некоторых два праздники в году!!!Ладно не в этом суть, просто размышления.

Вчера вечером произошел неприятный инцидент с нашим Директором. Дело в том что местная техничка решила сделать то, чего никак нельзя было, не буду описывать. Это было громко и неприятно. И я очень испугалась. У меня начилась так сказать Паническая атака, это чувство из моего детства. У меня всегда так, когда кто-то на кого злиться, я чувствую свою вину.Это глупый страх, всего лишь мысль в моей голове, но знающие люди понимают что заставляет эту мысль появляться у меня в голове. Я ее разрушила, и отогнала.

У меня есть повод радоваться. Наше руководство реализует новый проект. я не могу назвать его и сказать чем будем заниматься, но это новация!!! И меня решили в нем задействовать. Я рада, очень. Думаю это третья ступень на пути моего становления Великой Личности!!! Я каждое изменение в своей жизни документирую и называю Ступеням. Мы все движемся на вверх, неважно как это выглядит, но все пути идут туда, просто конечная остановка у всех разная. И по плодам узнаете кто был прав, а кто нет. В прочем я отвлеклась. Я задействована в этом проекте. И это рост. Мой.Сегодня провели встречу с потенциальным клиентом, я была как стажер, всю информацию сказал Директор. Этот разговор напомнил мне об Апке, Директор так разговаривала, прямо как моя тетя.

А сейчас мы будем праздновать, купили торт!!!!

И сделали подарки нашему коммерческому, дизайнеру и конечно Директору. Просто у нас чисто женский коллектив.

А вот что я еще вспомнила, 8 марта это день эмансипации. В моем понимании, это не хорошо.

   
1
207
6