Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:31, 09 декабря 2009

Так не о чём

Это строго про моих знакомых

Все знакомые кз хотят в Алмату, а алмата хочет за границу.

Просто знакомые с Актау, Актобе и Эмба, Атырау, Семска, Екибаса (и ещё нескольк не помню)рассказывают как хотели бы сюда приехать потусить на отпуск... эта ща когда работают уже все

А когда были студентами мы, они хотели к себе домой, но под конец все хотели остаться в ате. Хотя в школе все хотели так же учиться в ате, а как приехали всегда спорили что лучше актау или атырау или ещё чо, один я сидел и молчал, потому что не любил свой город, всю школу я мечтал уехать из Кз, меня бесило всё, отношение с мамбиками, нельзя просто было быть собой всегда надо было показывать грубость, мне жалко было девчёнок над которыми пацаны хоть и не мавры но издевались, унижали страшно однаклассников ща как вспомню аж не по себе, потому что их тоже в своё время унижали наверное но видимо не в школе, слышал только что один 4 или 5 лет к психологу ходил, всё таки дети жестокие люди когда они вместе, каждый хочет показать что он нечто большее. Короче не нравилось гниль людей, детовщина эта я старше значит я сильней,(хорошо у меня друзья были и брат=) я смотрел телек и видел штаты видел пляжи, и думал что там всё не так там всё как в сказке. мне нравилось абсолютно всё и депутаты и продавщицы, которые однажды не заняли мне одной тенге хотя я у них лет 10 хлеб покупал, ну такие ларьки возле дома которые не нравилось что подлизы получали оценки чем заслуживали. Не нравилась несправедливость людей вобщем.(кажеться юношеский максимализм называеться) я думал что эта страна прогнила, что все обречены. Короче при короче я хотел свалить на пмж за границу.

Но потом повзрослев я понял (и побывав в двух других странах, чтоб не подумали что я типа весь мир повидал) что такое родина, что родина она одна и только на ней я свой, а везде я лишь гость. И не важно хорошая она или плохая, она моя, как отец не важно какой он, бухает или колиться он полюбой отец и ты не сможешь просто взять и отказаться от него и найти себе другого, даже если сможешь он всё ровно будет твоим отцом. Поэтому лучше постараться помочь ему избавиться от этого, ведь это долг, хочешь ты или нет, (если правильно осмыслить то должен хотеть). Может ошибки и привычки отца и есть то чего ты не должен повторять в своей жизни. Но к сожелению многие просто начинают следрвать тому же пути что и видели всю жизнь, думая что так надо, так делают.

Был знакомый который сидел на игле, и единственное что его порой сдерживало эта его жена которая скандалила и видимо умоляла и очень много плакала, ещё у них был сын маленький. Это продолжалсоь года он колился завязывал из за жены потом опять начинал, потом взял и не знаю как подсадил жену, не знаю что было потом знаю только что она приходиила занимать несколько раз деньги.

Люди ломаються, но как и сломанная кость они восстанавливаються болезнено и долго и в гипсе, но потом кость на разломе становиться толще, но при следующем переломе в том же месте перелом становиться двойным.

скоро будет снег и солнце

бриллианты света будут в танце

будут мерзнуть пальцы

хрупкость костей из за не хватка кальция

но снег закроет грязь

и я шагну не боясь

пока он не расстает

будет день волшебства

и я забуду что моих мыслей отчество это одиночество

написал даже перечитывать не буду, а то опять не опубликую

0
152
0