Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:42, 06 марта 2012

СЧАСТЬЕ

4 марта...нам 2 месяца!!! все самое ужасное позади (под этим я понимаю бессонные ночи :)). наш 2 месяц жизни выпал на мое день рождение. папа сделал нам сюрприз и повез на праздничный ужин в ресторан Акбозат. Шикарный ресторан и отличная итальянская кухня, всем советую :) людей там практически не было. мы сидели и мило беседовали, играла классическая музыка, нас обслуживала приятная оициантка, еда была просто супер, ничто не предвещало конфуза :)))

тут наша малышка издает ТАКИЕ пуки (кто сталкивался с младенцами знает, что маленькая попка выдает нереальные звуки),а потом еще и отрыжка сурового челябинского мужика :)))))) надо было видеть лица персонала!!!! ведь никто не подумал на крохотное розовое существо, сидящее  у мамы на руках. скорее всего "во всех грехах" обвинили Талгата :)))) было очень смешно :)))

на улице весна....ахх...как я рада, тчо таких вот "выходов в свет" станет больше.  все-таки всю зиму сидели дома.

...как оказалось (исходя из литературы, что младенец узнает папу только на 2 месяце жизни) наша доча не стала исключением...с удовольствием усиленно улыбается папочке по его приходу с работы, засыпает у него на руках (до этого только у меня), играет с ним, а когда принимает ванночку болтает и смторит только на него :))) это так умиляет...

стоит ли говорить о том, как рад мой супруг :)) недавно она уснула лежа у него на животе. они спали вместе, накрывшись одеялом под звуки музыки... папа проснулся первым и долго смотрел на свою любимицу, и столько радости и счастья было в глазах, ну а мне-то как хорошо, теперь я могу спокойно выйти на улицу, оставив ребенка с папой :))) кому что :)

прикольно вспоминать такие минуты и думать о том, как многогранно бывает СЧАСТЬЕ!!!

1
226
4