Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:03, 06 марта 2012

Tele2 расширяет географию - теперь и в Шымкенте!

Blog post image

Совсем недавно я писал о том, что ожидаю запусков Tele2 Казахстан в новых регионах уже в первой половине 2012 года. Ожидания сбылись быстро - 17 марта состоится торжественный запуск Tele2 в Шымкенте. Оператор пригласил меня в пресс-тур, приуроченный к запуску, если позволят обстоятельства, постараюсь поехать.

В пятницу 16-го буду в Алматы, хотелось бы встретиться и ближе познакомиться с основными участниками рынка - KCell, Beeline, может быть, с кем-то еще.

А теперь пресс-релиз Tele2 по поводу запуска сети в Шымкенте:

* * *

Tele2 выходит на битву за Шымкент!

17 марта 2012 года европейский оператор – дискаунтер Tele2 начнет работу в Южно-Казахстанской области. Жителей и гостей города ждут не просто низкие цены на сотовую связь, но и грандиозный городской праздник, настоящий музыкально-танцевальный марафон и обмен сертификатов на комплекты подключения в режиме нон-стоп на девяти площадках в течение всего дня!

Жители региона могут быть уверены не только в низких ценах, но и в качестве услуг Tele2. В течение 2011 – начала 2012 гг. была проведена огромная работа: обновлено все оборудование сети – теперь оно поддерживает скоростной интернет 3G, расширена территория покрытия, подготовлены новые услуги. Сеть Tele2 доступна не менее 70 процентам из порядка трех миллионов жителей региона, в том числе в таких населенных пунктах, как Шымкент, Туркестан, Кентау, Шардара, Бадам, Сарыагаш, Аксукент, Сайрам, Тулькубас, Ынтымак, Тассай, Акжар, Екпинди, Жабагалы и многих других.

17 марта 2012 года праздник Tele2 состоится на девяти площадках по всему городу по следующим адресам:

  • Площадь Аль-Фараби;
  • ТЦ «Hyper House», ул.Рыскулова, уг. ул.Дулати;
  • ТЦ «Баян-сулу»,Тамерлановское шоссе;
  • «Ледовый Дворец», угол улиц Желтоксан и Байтурсынова;
  • ТЦ «Имран», пр. Тауке хана, 29;
  • «Салон связи Tele2», пр. Тауке хана, 4;
  • «Салон связи Tele2», ул. Байтурсынова, уг. ул. Тауке хана;
  • «Салон связи Tele2», Тамерлановское шоссе, уг. ул. Мангельдина;
  • «Салон связи Tele2», ул. Валиханова, уг. ул. Орынбай акына.

Жителей и гостей Шымкента ждут развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши, танцевально-музыкальный конкурс «Битва за респект», где в борьбе за первое место сойдутся лучшие народные группы Шымкента, а также праздничный концерт с участием групп Ерболат, «Орда», «Antrax» и кубинских звезд Eminencia Clasica, фаер-шоу «Tesla Art Lab» и праздничный салют!

Жители города, участвующие в сертификационной программе «Добро пожаловать в Tele2», смогут обменять свои сертификаты на льготные комплекты подключения и получить бонус до 1000 тенге в течение трех месяцев. Обмен сертификатов на комплекты подключения будет проходить на праздничных площадках.

Андрей Смелков, председатель правления "Tele2 Казахстан":

"Появления Tele2 Южный Казахстан с нетерпением ждал с конца прошлого года. Во многих регионах их жители уже заметно сократили свои расходы на сотовую связь и стали больше разговаривать, писать SMS, пользоваться интернетом. Время пришло – 17 марта 2012 года Tele2 придет и в Южно-Казахстанскую область! Больше никто не будет платить дорого".

Южно-Казахстанская область станет первым регионом весенней волны запусков Tele2 в Казахстане. В течение первой половины года сеть сотовой связи под брендом Tele2 будет также запущена в Жамбылской, Кызылординской и Атырауской областях.

 
0
959
3