Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:07, 05 марта 2012

Бойцовский клуб

Blog post image

Сегодня я посмотрел фильм "Бойцовский клуб". Хотя фильму уже 13 лет, сегодня я его смотрел впервые. И это был чертовский крутой фильм!

Расскажу как все началось...Я написал свой предыдущий пост и дал ссылку на него своему одногруппнику, на что он сказал "почему здесь нет бойцовского клуба?" мой ответ был очевиден, я сказал что не смотрел его, и пока мой друг говорил какой это интересный фильм и бомба 100летия, я прокручивал листовки, случайные картинки,телепередачи и упоминания об этом фильме коих окозалось довольно много. Взять тот же КиноНах который я смотрю каждый раз и во вступительном ролике которого Брэд Питт с куском мыла и надписью "Fight Club". Все эти факторы слились в шипучий коктейль желания посмотреть этот фильм. Я его скачал буквально за 20 минут. В ожиданий досматривая Видеоманию Weekly.

Я лег на кровать положил рядом ноут и уже думал, что засну... Но не тут то было! С самых первых минут, этот фильм не отпускал меня и не давал прервать. Хоть я и начал смотреть его в 4 утра и знал, что 8 уже надо вставать, а теперь вот пишу вам пост в 6 утра)).

Фильм воистину шедеврален, такого поворота сюжета я никак не ожидал. Ведь не зря говорят "не расти демонов с которыми тебе не справиться" или "нельзя обыграть самого себя".

На этот фильм невозможно писать рецензию или критиковать что-то в нем. Сейчас я пишу только мнение о фильме иии... Он интересен от первых кадров , до финальных титров. И когда уже играет музыка и идут титры, и в голове единственная мысль "ну почему он закончилься, я хочу еще!". Такие фильмы стали очень редки в наше время.

 

p.s. Давно я не писал о фильмах в 6 утра. Видимо возвращяюсь к истокам)

0