Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
14:00, 05 марта 2012

Мои любимые моменты из фильмов

Blog post image

Сегодня, я представляю на ваш обзор одни из моих любимых моментов в кинофильмах. Таких моментов и фильмов очень много, но посторался взять самые любимые мною. Хотя парочки другой любимых фильмов у меня под рукой не оказалось.

Итак, первый момент который я люблю пересматривать каждый раз из фильма TRON:Legacy. Незнаю чем меня цепляет этот момент. Но мне он очень нравится. Может зацепил дизайн приложений и ос в фильме, я же програмиист как никак, а может и музыка от Daft Punk. Кто знает)

Вторым фильмом, но самым любимым является картина "Области Тьмы". Почему я буквально влюбился в этот фильм очевидно. Этот герой делает все о чем мечтал и мечтаю я. Выучился на рояли за 3 дня. У меня ушло пол года. Отлично знает математику. Я же изучал 11 лет и до сих пор НЕ идеален. Знает все и обо всех. Этого я еще не умею точно. Вобщем нет у меня НЗТ. Но и без него очень интересно. Короче говоря смотрите этот отрывок:

Третим я решил поставить не фильм, а аниме. Небезызвестное аниме Naruto. Но не спешите забрасывать меня чем попало)). Для меня в этом отрывке важны 2 вещи: первое, это текст песни. Т.к. я изучал и изучаю японский мне в первую очень понравились слова. Да и к японскому я уже привык, а если слушаете первый раз, будет резать слух. Второе, это рисовка и анимация боев, ни в одном мультике я еще не видел такой анимации боев. Они очень красиво нарисованы, не придерешься.

Идем дальше... На четвертой строчке расположился фильм Хакеры. Он очень старый, но по своему интересный. Может многим сейчас и покажется говном. Но лет 8-9 назад произвел на меня очень большое впечатление. Наверно поэтому и пошел в сферу IT. Но этот фильм надо смотреть целиком, тобишь крутого куска вырезать не получилось. И сейчас фильм смотриться мило и с улыбкой на лице :)

Ну и закрывающий пост отрывок, а точнее два, были взяты из анимационного фильма How to Train Your Dragon. Ну ооочень класный мультфильм. И кто с этим не согласиться, тот злобное порождения зла! ( ну как в детстве прям ; ).

Вот вобщем-то и все на сегодня. Скоро выложу еще парочку таких постов. И надеюсь вам понравилось.

Всем мир, с вами был Blog post imageStark . Смотрите только хорошее кино.

6