Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:01, 01 мая 2012

Мой взгляд на HackDay

Blog post imageСавубона, друзья!

Хочу поделиться впечатлениями о посещении такого знакового и уникального для Казахстана проекта, как HackDay 2012. Написал бы раньше, но домой добрался только вчера вечером (живу я в 250 километрах от города Алматы) и сразу же вырубился (кто был там, - поймёт почему).

Узнал о проекте я буквально за неделю до начала и не собирался ехать (было много других дел). Не знаю почему, но вскоре передумал, о чём нисколько не жалею. )))

Выехать из родного населённого пункта пришлось в 5 утра, чтобы не опоздать к началу регистрации, что, кстати, не совсем помогло и мы (с другом и коллегой по Хакдэю Blog post imagerandy )всё же немного припозднились. Сразу же пошли регистрироваться в секцию "Контент и медиа" с проектом OwlLark.

Хочу указать заранее: я не буду говорить о том, что что-то было несправедливо; я не буду уверять всех в том, что мы (типа) самые лучшие; я не буду указывать на какие-то минусы. Я просто хочу сказать что всё было супер! Да, мы хотели "чё-нить" выиграть, но немного облажались (из-за проблем со звуком сбились и не уложились в регламент). В остальном всё было шикарно: новые знакомства, отлично проведённое время и многие другие вкусности.

Blog post image

Порадовала меня атмосфера мероприятия, ведь все, кого я встретил там, были очень дружелюбны, общительны и суперски веселы. Особо запомнились парни из команды "Блог-Туры", чувак по имени Тима, киношник Бурадар, весёлая девушка Blog post imageDreamloverPanda, ну и многие другие))

Но...Всё же самым незабываемым за эти дни была вылазка в город для съёмки вирусного ролика. Мы веселились, доставали прохожих вопросами, просили их произносить наш слоган, а после издевались. Готовый ролик можно просмотреть ниже (извиняюсь за звук, у нас микрофона не было), а если кому интересно узнать всё остальное (неудавшиеся кадры, отказы и другие фейлы), пишите  и я сделаю пост.

Всем счастья! Надеюсь Хакдэй был не последним и я постараюсь не пропустить ни один из будущих мероприятий.

З.Ы. С праздником, пипл!

1
314
0