Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Алматы идет перевод ТВ-вещания "на цифру"

В этой связи до 6 марта 2012 года будут перебои вещания в связи с отключением передатчиков на Кок-Тобе. Не пугайтесь, это все плановая работа. Также проведение работ может затронуть трансляцию некоторый FM-радиостанций.

0
2
954

Еще по теме

В Алматы идет перевод ТВ-вещания "на цифру" - Yvision.kz