Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:57, 28 февраля 2012

Наша страна...

Всем привет!

 

У меня в голове маячит вопрос - только мне кажется, что наша страна похожа на бутик модной одежды с наклейкой "РАСПРОДАЖА!!! СКИДКИ 99%!!!" ?

Blog post image

Просто мне кажется, что в нашей стране все обстоит именно так. Построили одну больницу - все, нужно чтобы все знали, что у нас по всей стране самое обалденное и самое современное медицинское оборудование, специалисты с мировым опытом и вообще в наших больницах никто не болеет, а просто так - на консультации ходят.

И точно также с образованием и со всем остальным. Не буду долго и нудно писать, чтобы не портить себе и вам настроение.

Просто обычному гражданину большинство, из того, что делается правительством, чаще всего идет не в пользу, а как раз наоборот. Стоишь и недоумеваешь - "для чего надо было это делать?". Не спорю, иногда нововведения действительно помогают. Но когда на 1 хорошую мысль вылазят(образно выражаясь) 1000 "фиг пойми каких и откуда взявшихся", все хорошее просто теряется, среди всего этого шлака.

Иногда кажется, что наша страна не для тех, кто в ней живет, а для того, чтобы те, кто пытаются ей управлять, могли повыпендриваться перед другими странами - типа "вот у нас это есть, а у вас нету."

Это все.

Ну и напоследок - баянистая, но таки народная мудрость: "Казах без понтов - беспонтовый казах!"

Спасибо за внимание! Приятного дня!

0
260
2