Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:39, 04 декабря 2009

О тряпках

Уж такой я человек, но генетически не перевариваю нытиков и просильщиков, считая их несостоявшимся мужиками и называю непристойным словом (чтобы не ранить чью ни будь детскую психику, не буду его говорить).

У меня принцип прост - всего в своей жизни добиваться самому, при помощи рук и головы и не надеется на манну небесную или чью-то помощь.

Еще в детстве мне Отец сказал: "Сын, в этом государстве тебе не на кого надеяться, а всего должен достигать сам". Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в его словах. Моя семья - это моё государство и за благополучие в ней я сам в ответе.

Полазив по блогам первых руководителей и чиновников, увидел, что большинство мужиков в современном Казахстане стали тряпками, не способные решить свои проблемы - несостоятельные как личности и не умеющие решать свои проблемы. Ноют, что их обидели. А по сути сами виноваты. Как говорится лоха грех не лохануть. Настоящий мужик не только в ответе за свои поступки, он всегда может достичь результата своими руками.

Лично я никогда не сталкивался с "произволом" с которым бы не смог разобраться на месте и тем более считаю унизительным писать жалобы о своей несостоятельности. Если мне что-то нужно купить, зарабатываю деньги и покупаю.

Смотри и тут на ёvision появилось много любителей "излить душу". А слабо по-мужски разобраться со своими проблемами хоть раз без нытья и жалоб? Если нет, то советую срочно менять пол или прятать свой инструмент под юбку. Дальше будет еще сложнее, скоро конец света и надо уметь выживать (:

0