Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 27 февраля 2012

Может хватит над автолюбителями издеваться?

На моей памяти, надо мной, как автолюбителем государство издевалось несколько раз.

Первый раз в 97 году когда заставило меня  за свой счет поменять номера на машине.Тогда у меня были 4-х циферные номера, выданные в 1990 году, потом в 1999 когда заставило обменять права раньше срока, и тоже за мой счет.

Причем только в Алматы номера меняли в принудиловку.В той же Караганде спокойно до сих пор ездят машины и с черными и с 4-х циферными номерами.

Одна из машин у меня праворульная, и государство выдав разрешение на ввоз и регистрацию решило запретить эксплуатацию, потом талоны к водительскому удостоверению...Сейчас государство придумало проводить техосмотр по новым правилам...

Последние три издевательства слава богу не прошли-праворульки остались эксплуатироваться, талоны решили не вводить, а на техосмотр наложили временный мораторий.

Я вот никак понять не могу, ведь вроде в госорганах не дураки сидят (во всяком случае так хочется думать), так почему не делают анализ нормальный, прогнозы там всякие как отреагируют автолюбители на те или иные изменения?

Грустно все это...Ведь доведут когда-нить автолюбителей, так доведут, что мало не покажется...Будем надеяться, что чиновники будут умнее, мудрее и держать нос по ветру...

   
0
167
1