Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:44, 27 февраля 2012

Мой самый самый....любимый братишка

Самый дорогой мне человек во всем мире это мой братишка. Мой единственный, самый любимый и самый хороший. Как же я безумно по нему скучаю =(

Ему всего 11 лет.уже совсем не маленький, и может постоять за себя, имеет уже свой характер. Мою любовь к нему не описать словами, думаю меня поймет каждый у кого есть младшие сестренки или братишки.

Находясь так далеко от него, очень трудно, так как каждый день думаешь как он там, как учится, как ведет себя дома, помагает ли маме, какие у него друзья, да и просто что он вообще делает.....?Хочется быть там для него, чтоб в любую минуту он знал что есть я, его сестра, та которая всегда поможет и поддержит. А надо будет и надерет всем зад кто посмеет его обидеть.Мне очень важно чтоб он это знал.

Сегодня позвонила к нему, он находится в Москве, со школой, там проходит  сбор. Дети из разных школ СНГ саревнуются в разных состязаниях. Знаю что он к этому готовился уже давно. Набрала номер, начала распрашивать как он там, нравится ли ему там все, начто он ответил что все нравится, токо вот седня в каком то состязании проиграл, слышали бы вы с каким он возмущением это рассказывал.=) Так прикольно. Конечно я его взбодрила как только могла.И обещала ему еще позвонить, так как он был занят играя с друзьями.

Как мне не хватает того как он надо мной прикалывается, издевается, не дает мне покоя.Хоть меня это и раздрожает иногда, но даже и по такому приходиться скучать.

скучать приходиться по многому.......( еле сдерживаю слезы)

Но поверте самые лучшие моменты в жизни это, когда я приезжаю домой, он бежит самый первый открыть мне дверь и обнимает меня так сильно так как может, ниче не может быть лучше этого!

Назарик солнышко мое я тебя люблю сина сина =)

         
0
13417
5