Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:58, 30 ноября 2009

Он уехал: день первый плавно перетек в день второй.

Чтобы отвлечься, посмотрела фильм, который качался около недели - "Луна 2112". Почему так долго качался? Я хитрю. Трафика никогда не бывает много. Установила на компьютере брата торрент и когда к ним приезжаю, ставлю на закачку. Если он меня ловит (а загрузка фильмов сразу же влияет на скорость), то отрубает программу. Так и качается в час по чайной ложке:-)

Фильм про одиночество... Нужно было качать комедию. Но хороший. (дальше спойлерну) Человек-клон не будет видеть смысла в работе и хорошо вкалывать если ему не запрограммировать мечту - встречу с близкими. Нет человека без мечты.

У него 3 года разлуки, у меня 3 месяца... Эх...

Перед этим созванивалась с мужем. Поехал покупать тряпку в супермаркет, чтобы пол в комнатушке своей мыть. Маразм! Как будто ко мне нельзя заехать и взять старую. Но если посмотреть на это мужским взглядом - то все правильно. Если уж порознь, то только так. И если отдыхать друг от друга - то никакого быта. Как мы хотели? встрачаться вне нашей квартиры, гулять, ходить в театры и кино, рестораны и ночные клубы. Как раньше.Чтобы вернулась романтика. А тут грубое "У тебя есть тряпка для пола?" - это опять отбросит нас назад.

Разговаривала вчера с тетей. "Дай ему свободу. Много свободы. Когда у мужчин ее через край, им почему то она становится не особо нужна...". Что ж , поверю, с дядей они прожили 40 лет вместе...

Черт.. Час ночи и не спится. Звонить ему больше не буду. Да и смс отправлять не стану. Обещала его разбудить утром.

Хоть какая-то нить, сопричастие...

Решила не спать, а приготовить поесть.

Почему то жутко захотелось лепешечек с начинкой. Кажется называются они "Кейсадиас".

Сейчас найду рецепт.

0
184
2