Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:12, 20 февраля 2012

Одна на двоих Мечта

В выходные я сделала открытие. Оказалось все не так, как кажется на первый и даже на десятый взгляд. Люди такие близкие и такие далекие становятся ближе, если сделать шаг на встречу - улыбнуться. Улыбка - золотой ключик Буратино, открывающий нам дверцу в волшебный и чудесный мир души человека к его мечтам. Какими бы взрослыми мы не были неважно 40 или 100 лет нам сейчас или завтра, в глубине себя мы все еще дети: жаждущие приключений, верящие в чудеса. Разве это не прекрасно?! Для счастливого приключения нам нужен Друг верный и надежный, понимающий и принимающий все причуды и странности, готовый в суровые будни, буйные праздники и выходные или просто в дождливые осенние вечера быть рядом сидя за чашкой чая с малиновым пирогом. С одной мечтой на двоих- быть вместе и рядом.

Время меняется, ты и люди вокруг тебя меняются, но есть те, кто всегда рядом самые родные и близкие. Им неважно, сколько ты заработал или потратил, как сильно поправился для них ты всегда ты. Друзья всегда замечают перемену по глазам, без слов поймут, когда в твоем сердце кто-то живет или уходит, ты пытаешься изобразить счастье, безмятежность, безразличие они молча примут и поддержат твое решение.

Но каждую ночь наступает такой час 01-00. Всё вокруг засыпает, я слышу, как в кроватке сопит сестренка, на часах стрелки замедляют ход…

Закрывая глаза, встречаю свою мечту с улыбкой. Ощущаю запах хвойного леса, шишек, древесной смолы, иду по тропинке, смотрю в летнее голубое небо. Передо мной дом, большие окна в пол сквозь них комнату озаряет солнечный свет, я ставлю ромашки в вазу и жду когда, войдет Он. Чувствую теплоту, нежность и спокойствие. Ощущаю волшебное, долгожданное счастье. Свою сказку.

Как мало и как много нужно что бы она стала явью? Верить в нее. При встрече улыбнутся тому, кто еще недавно казался чужим, а можется оказаться самым родным и важным. А вдруг ваши сказки похожи?

1
184
1