Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:50, 14 февраля 2012

Подарки к 14 февраля...

Многие сегодня до сих пор в мысленных поисках, что бы подарить...

Хочу поделиться вариантом моих подарков любимому к этому 14 февраля, да и не обязательно только к 14 февраля…

Так вот… Давно хотела мужу подарить кружку с нашим общим семейным фото, которая бы обязательно в обеденное время ненароком напоминала о нас и мысленно, хоть на чуток, уводила из аврала работы… Кружка интересна тем, что она – хамелеон. Т.е. рисунок проявляется после того, как вы залили кипяток. Предлагаете, значит, чай, завлекая разговором и ненароком направляя взор любимого на кружку, да и он сам не сможет не заметить изменения на кружке…  «Та-дам… Это мой тебе подарок»… Наиболее оптимальным мне показался черный цвет кружки, на остальных цветовых гаммах – рисунок уже явно заметен изначально. Ждать изготовления рисунка нужно час, по мимо того, что изначально вы оформляете фото по желанию, вносите украшательства с дизайнером. Т.е., если сильно торопитесь, то, наверное, – не вариант))

Blog post imageBlog post image
Кроме того, подписалась недавно сразу на lime.kz, chocolife.kz, kupikupon.kz, где вы реально найдете много интересных и выгодных скидок. Вот и набрела на двойную кружку, т.е. это 2 кружки немного непривычной формы, как 2 половинки, соединяющиеся в одну. И на 2 кружки – один рисунок или фото на ваш вкус… И ручки у кружек этих в форме сердца.

Blog post image

Но, акция уже завершилась и я стала искать в нете, где такие кружки есть.
В общем, Пушкина 59. Фотосалон. Работает каждый день до 19.000. Недалеко от «Зелёного базара»… Но, их там не оказалось уже, к сожалению… В итоге, остановилась на варианте термокружка и календарь с нашим фото(календарь делают в теч.10 минут). Результатом осталась очень довольна)))

Плюс ко всему, нашла отличный рецепт пирога… Дополнила его и немного видоизменила, потому что шоколадные рецепты пирогов обычно на любителя и я не являюсь таковым. По мне так, истинный шоколад, пусть засахаренный – слишком приторен. Потому предпочитаю ему молочный :) В общем, смотрите что получилось здесь.

А ещё, по пути попался представитель фирмы www.roossa.ru. Хотелось пройти мимо сначала, мало ли что нынче людям впихивают, но удивилась, что просто огроменная книга-раскраска(39 на 29 см) с цветными иллюстрациями и описанием к картинкам стоит всего 800 тенге. Показались картинки больше «мальчуковые» и описание в конце: «Для ваших любимых мальчишек». Но, дочке 2,5 лет очень понравилось и решили таки купить. Тем более она у меня неравнодушна к машинкам, роботам, и вообще девчонка боевая, в то же время – очень нежная :)

Blog post image

И, да-да-да, почему бы на выходных, когда вся семья в сборе, не сходить с вашим дорогим чадом в кукольный театр, где вы сможете и сами окунуться в детство, только глазами уже вашего ребенка) Я лично не коренная алматинка и по пути с остановки «Парк Горького» пошла к «Зелёному базару», где наткнулась случайно на театр. Даже не задумывалась раньше о том, существует ли он и где. А тут, на тебе… На мой взгляд – замечательный вариант семейного досуга.

Фотка подарка на прошлый год, который приобрела в "Блукатике" по Гоголя. Это игра для двоих - мишень с поцелуями:

Blog post image

На сим, всё. Любите друг друга ;)

2
802
0