Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:51, 13 февраля 2012

Иммигрант

Blog post image

Опять я вам хочу рассказать о Mk3. Помимо Польского американца и Пришельца из США, в Польше существует ещё один Golf, навеянный американскими мотивами. Однако у них есть несколько отличий: этот автомобиль из Америки, а те оба – “европейцы” с американскими деталями. Maciek установил пневмоподвеску и культовые BBS RS. Что?! Стоп-стоп-стоп-стоп, это не BBS! Как оказалось, это реплики RS от Dare. Помимо RS эта компания делает качественные реплики Rotiform BLQ и NUE. Они настолько похожи, что я упорно считал, что они  настоящие! Сейчас мы обо всём поговорим.

Blog post image

Привет, Maciek! Расскажи вкратце о своём автомобиле.
История началась довольно давно, 7 лет назад. Тогда я получил свои права и у меня появился мой первый автомобиль из семейства VAG – старый, неприхотливый Mk2. Через некоторое время он был продан, а позже его место занял такой же Mk2. У меня появилась купе BMW 318is, но я понял – это не то, что мне нужно. Место “биммера” занял Mk3, который пришлось полностью восстанавливать. В то время я рассматривал объявления, мне нужен был “американец”. Я нашёл нужный вариант, купил его и пошло-поехало: кузовные и покрасочные работы, замена двигателя и подвески, новые диски и так далее.

Blog post image

Сложно ли было воплотить такой проект а реальность?
Да, у меня возникли некоторые проблемы с установкой пневмоподвески и заменой двигателя, поскольку я делал это в первый раз. Благо, со свапом мне помогли друзья, а отец мне помогает постоянно. С подвеской было сложнее, была куча деталей и надо было собрать их воедино. Я рад, что у нас всё получилось, я доволен результатом. Правда, осталось несколько недоработок, но в будущем я это исправлю. Главным достижением считаю полное отсутствие критики со стороны друзей и родственников. Теперь я думаю об очередном свапе, а также хочется доделать салон. Надо бы заменить диски. Был возможен ещё один вариант – продажа, но я передумал, всё-таки хочу на следующий сезон примерить другие колёса. Моей главной мечтой остаётся R36 с турбонаддувом.

Продолжение истории + еще больше фотографий, по ссылке: http://www.vdub.kz/immigrant/

Blog post image

0
212
0