Yvision.kz
kk
1
23:06, 09 февраля 2012

Новый монохромный лазерный принтер Samsung серии ML-2160

Дорогие друзья-читатели!

Компания Samsung Electronics Kazakhstan представила монохромные лазерные принтеры серии Samsung ML-2160. Новинки оснащаются стандартным лотком для бумаги на 150 листов формата A4 и печатают со скоростью 20 страниц в минуту.

Blog post image

Модель Samsung ML-2165W позволяет печатать документы с любого мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung Mobile Print. Функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить устройство к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты, а функция Wi-Fi Direct дает возможность подключать совместимые мобильные устройства непосредственно к принтеру без использования точки доступа.

Blog post image

Кнопка "Печать экрана" дает возможность быстро напечатать все, что отображается в данный момент на экране компьютера, а фирменное приложение Easy Eco Driver позволяет избежать печати ненужных изображений или текста, а также настроить качество изображения.

Принтеры серии Samsung ML-2160 снабжены приложением Easy Printer Manager для быстрой настройки, мониторинга в режиме реального времени и сбора данных по обслуживанию. Новинки используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет контролировать другие принтеры Samsung на одном экране и удаленно управлять устройствами. Кроме того, специальное покрытие верхней крышки с защитой от пыли не требует частой очистки и делает обслуживание принтера еще удобнее.

Blog post image

1
313
0