Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:36, 15 февраля 2012

Выбор идеального тарифа для подключения к Интернет!!!

Сегодня 15 февраля и есть время подвести некоторые итоги действия Закона об авторском праве. Конечно прокатилась и идет некоторая паника среди пользователей Интернет и владельцев тореннт-трекеров и видеопорталов (киви в т.ч.). Но хочется отметить, что с 13 февраля часть ресурсов снова появилась в сети и некоторая паника сменилось усердным ожиданием. Для рядовых пользователей (в большей степени мегалайнеров и желто-полосатиков) первые радости, связанные с увеличением порога трафика в 2011 году, сменились унынием.

Как и любой пользователь Интернет, я провел первые дни февраля в поиске оптимального интернет. Разбирая предложения провайдеров оптимальным тарифом для себя выбрал - Megaline Drive, там скорость до 8 Мб/с и в ночное время вообще не учитывается трафик на внешку, так что качать можно упорно.

Недостатки тарифа:

- слишком позднее время действия "настоящей" безлимитки с 00.00 по 08.00 часов, что не совсем удобно;

- ограничения по последней мили для обеспечения скорости "до 8 Мб/с"

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

- начинать действие безлимитного учета внешки с 22.00 часов, ведь в западном регионе оно действует с 23.00 часов (разница во времени западной части РК с Астаной)

- предложить тариф Megaline HIT Drive, чтобы у кого линия протяженнее, тоже могли бы воспользоваться драйфом на скорости до 4 Мб/с;

- для полного удовольствия после достижения порогового значения скорость чтобы падала до 512 кб/с (это вообще было бы ФАНТАСТИКА);

- ну и по возможности увеличить порог или сделать как у Билайна возможность покупки лимита трафика через ЛК

Вот так, интернетчики!!!!

Blog post image

2
308
5