Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:28, 08 февраля 2012

Как завести машину зимой?

Прошли сильные морозы, и в один  из самых ударных дней мороза, наша машина отказалась заводиться... "Не хочу!"! Стоит она на улице, вот и примерзла бедняжка, хотя есть автоматический подогрев при - 15, но видимо не сработал или  тоже замерз, теперь об этом мы можем только догадываться. Вообщем как мы только не пробывали ее завести, но увы. Пришлось заказывать эвакуатор и везти в автосалон.

В автосалоне мастера очумелые ручки завели ее и через два часа мы снова были с машиной. Но это было только начало истории...

На следующий день, машина опять не завелась!!!!!! Какого х*? - естественно в голову пришел только этот вопрос! Когда мы позвонили в тот же автосалон, мастера - умелые ручки, предложили нам снова привезти ее!!!! Только у них все по записи, они очень занятые, и ждать надо неделю...А пока передвигайтесь как хотите:))

Ну конечно! Нам же нечего делать, хоть каждый день машину на эвакуаторе возить туда-сюда! Вообщем крики и претензии не помогли, завтра опять ее повезем, при этом хочу заметить, сильных морозов уже не было! Так что хрен знает что сделали ( если вообще сделали эти  чудо ремонтники), но проблема осталась не решена

Вот если бы мы могли относиться к каждому как к близкому родственнику или как к дорогому нам человеку. Если бы у нас было чувство, что если мы сделаем плохо свою работу это повлияет на др людей, а у них могут быть свои дела и проблемы, и тем самым мы подставим их, навредим, попросту сдирая деньги. В общем если бы мы относились к другому как к себе!!! У нас не было бы этого бардака, обмана, подставы... А пока абсолютно во всех отраслях мы наблюдаем полнейшее наплевательво и использование друг друга. Что же будет дальше?

2
274
4