Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:20, 05 февраля 2012

Классика

Blog post image

Вернемся назад, и вспомнил недалекое прошлое, где мы встретились с Golf Mk2 Fire & Ice, а недавно Neza нас познакомил нас с «Jazz Blue» Golf Mk2 из Молдавии. Сегодня мне хочется поговорить о чём-то особенном.

Blog post image

Вы узнаете об очередном чуде немецкого автопрома: Golf GTI Wolfsburg Edition 1989-го. Данный автомобиль собрал всё самое лучшее от всех моделей: различные мелочи с американского рынка, перед от Rallye и двигатель VR6. Думаю, что Rallye-фронт нравится всем, но лично считаю, что “раздутый” кузов этой версии выглядит довольно вычурно. А сам перед на обычном Mk2 создаёт красивую гармонию. Под арками нашли свои места легендарные RS. Всё это отлично дополняет аскетичный салон с полукаркасом Heigo и сиденьями Sparco. Видно, что посадка не достаточно низкая, но тем не менее это придаёт более стоковый вид.

Blog post image

В 2009-ом Войтеку пришла идея купить Mk2, о других автомобилях он даже не задумывался. Нашёлся один из таких в 200-ах километрах от дома. В объявлении указывалось, что автомобиль в плохом состоянии, но как оказалось, проблем было немного – отсутствовала 3-я передача. Это уже четвёртый Mk2 Войтека.  Машина провела некоторое время у кузовщика, нужен был мелкий кузовной ремонт. В то же время изменили выемку под номер на крышке багажника. А позже возникли проблемы: нужно было найти достойного маляра.

Продолжение истории + еще больше фотографий, по ссылке: http://www.vdub.kz/klasika/

Blog post image

0
379
0