Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:20, 25 ноября 2009

Кандидаты в номинации "Лучший рассказ" конкурса "Зачем мне футболка?"

Кандидаты в номинации "Лучший рассказ" конкурса "Зачем мне футболка?".

Cypher
Чтобы в старости, если она сохранится(что врятли), вспоминать что я когда-то выиграл эту самую весч и был немного знаменит на почти весь КЗ. А вообще все очень просто - носить.

edmond-mouse
Цитата из устава ЮВской гвардии:
При соотношении 1ЮВ к 1000Хабрян гвардеец Военных Сил ЮВа должен:
1. Взять национальную футболку ЮВа и повязать на голову аки Рэмбо.
2. Взять боевое знамя ЮВа (футболка на домашней швабре) в зубы и защищать его ценой своего коннекта
3. Взять пулемет марки HP (у меня лично пулемет беспроводной на 2.4GHz), боевую мышь и с гордостью отстаивать честь ЮВа.
Так же гвардеец ВС ЮВа обязан:
1. Быть смелым, храбрым, быстрым и неуязвимым
2. Носить обмундирование (состоящее из футболки ЮВ, повязки Рембо сделанной из футболки ЮВ и прочих уже не столь важных по сравнению с футболками вещей) с гордостью и честью.

Применение футболок ЮВ в различных обстановках:
1. При исходе патронов пулемета HP, можно привязать его к концу футболки, после чего данный симбиоз становится оружием массового поражения противников в радиусе 2 метров.
2. Футболка ЮВ является отличным заменителем боевой удавки
3. Привязанные к концам футболки боевые мыши, в симбиозе с легкостью заменяют нунчаки. (Про экран привязанный к футболке я вообще молчу).
4. В локальных территориях жилища, футболка является велликолепным звукоутихомиривающим, кляпозатыкательным средством против средних родственных сил противников.
5. Так же футболка с легкостью заменяет такие предметы как: полотенце, тряпка, подушка, одеало, жгут, одежда, еда, зонтик, парашют, объект поклонения, кровать и многое другое. (Так же в футболке ЮВа можно замечательно топить котят).

Небольшая сводка новостей:
"Достоверно известно что вне поля обозрения, Обама поклоняется ЮВу и только вчера он принес ему в жертву уже 3ьего шнауцера".
"Была схвачена большая партия контрабандный элитных футболок ЮВа, которые пытались перевезти Хабровские китайцы через чукотскую границу".
"Сегодня было отклонено прошение Линуса Торвальдса о получении футболки ЮВа с указанием причины: *ТЫ НЕДОСТОИН*"
"Бил Гейтс повесился с горя, что ЮВ придумал не он"
"Windows в срочном порядке поменял свой логотип на лого ЮВа"
"Тысячи писем пришли Деду Морозу с просьбой подарить им футболку ЮВа, среди просящих были такие как: Бэкхем, Хо Ши Мин и даже Кандализа Райс"
"Ленин восстал из мертвых в надежде получить футболку"
"День ЮВа с нынешнего дня считается официальным мировым праздником"
"На Smerch'а объявили охоту диверсанты, обвиняя его в мизерном тираже футболок"
"Кока-Кола сменила свое название на Кока-Юв"

Mazikk
Как-то ездил я на Баркемп ЦА 2009. И познакомился там с командой Ювижн. И дали мне фотболку на халяву. И пили мы пиво с ними. И ходил я в этой футболке все лето. Но так как пузо растет, а футболка нет, то мне нужная новая. Первая футболка уже становится маловата. ))

OpOsUm
Мне нужна футболка для пиара вашего сайта....если вы желаете чтобы ваш сайт стал популярный присылайте мне футболку...а пиар вашего сайта в своем городе я вам гарантирую!!! Выбор остается за вами!

FrancuZZZ
Когда то давно ,еще в детстве, проснувшись ночью, я увидел в окне светящийся шар. Голос в моей голове, но не мой, начал "говорить"с моими мыслями. Из его обращения я понял ,что являюсь одним из избранных их цивилизацией для осуществления какой-то большой миссии на Земле, во имя человечества. Еще он сказал мне, что я не одинок, все избранные живут в одной стране, и отличить от остальных я смогу по характерному "Оранжевому облачку" на груди. Когда придет время-я пойму.После этого я увидел яркую вспышку, и на утро ничего не вспомнил.
Прошло 14 лет.Это было, как та вспышка в детстве, как щелчек в голове, когда я увидел пост на yvision про футболку, я сразу все вспомнил и понял, что время пришло.Думаю, что делать дальше я вспомню, когда футболка с "Оранжевым облачком" окажется у меня в руках…

Proskate
Такая футболка мне очень нужна.......ведь там есть надпись Yvision KZ .Видя эту футболку на мне все будут знать где меня искать..))) Ну я очень сильно хочу себе такую футболку.....классно же когда у тебя есть футболка с лого твоего любимого сайта ааа ??? хотя я тут не долго как многие другие....но....Yvision the best of the best.....Вот так..

Deadulia
ИСТОРИЯ О ТОМ КАК ВИРТУАЛЬНАЯ ФУТБОЛКА ПРИВЕЛА
МЕНЯ В СТРАНУ YOUR VISION...

Я занимался в нете многим
Уж не упомнить мне всего.
Висел на сайтах, чуть убогих,
Какие были ничего...

Имел страницы в социалках,
Почти во всех, какие знал.
Но стало времени мне жалко,
И в общем, как-то подустал.

Про все забыл, и лишь КаZторкой,
Я пополнял кино запас,
Но вдруг на "ХОЧЕШЬ ЛИ ФУТБОЛКУ????"
Упал уставший красный глаз....

Да не в футболке дело в общем,
Коль не дадут - переживу,
YOUR VISION я узнал,короче,
И здесь четвертый день живу...

Иметь возможность пообщатся
И время с пользой провести,
Возможность самовыражаться,
А может и друзей найти.

Найти проблем своих решенье,
Услышать мнение других.
От скуки здесь найти спасенье,
Среди таких же, молодых.

А что еще мне сайт откроет,
Не знаю, не хочу гадать.
Но знаю - что это такое
должны все люди в мире знать.

Я новичек еще, не важно...
Пока читаю блог других,
И плюсов нет, совсем не страшно,
Не заработали мы их....

P.S.
Спасибо люди за YOUR VISION!!!
За то что мысль еще жива,
И тот кто мозгом не обижен,
Найдет себе свои слова!!!!

alpha_portal
Мне кажется на футболке вообще ничего ненадо писать. Достаточно логотипа и все. А футболка мне нужна чтобы носить. Ну а если она уже сносится ее можно использовать как защитную маску (например когда подмитаешь или делаешь очень пыльную работу). Одеваешь ее не до конца, т.е. оставляешь горлышко на глазах, а рукава завязываешь за головой. Получается эдакий ниндзя, но зато защищает от пыли волосы и легкие.

0
361
3