Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:53, 03 февраля 2012

Даллман подрался, Боченски оседлал противника, но все равно проиграли :( Барыс - Ак Барс 4:6(((((

Какая была игра!!!! Даже по телику я чувствовала то напряжение и тот драйв, который создавали хоккеисты на льду! Я представляю, насколько классно было на стадионе (когда же я уже вылечусь?!)!!!!!!! Даже несмотря на счет 3:6 стадион в едином порыве кричал "БА-РЫС! БА-РЫС! БА-РЫС!!!" - обожаю такие энергетические взрывы!

Сегодня, впервые за этот сезон, немножко разочаровалась в Джеффри Глассе :( Как то он не феерил, что обычно делает - сложилось впечатление, что он не в лучшей своей форме.... Джефф!!! Давай, жги!! Я в тебя верю!!!!

Blog post image

Может это из-за долгого перерыва в играх? В последний раз стоял на игре с Динамо Рига - на как он тогда стоял, феерические сейвы делал, а сегодня как то вяло.. Но, может это по телику так показалось? Может на стадионе гораздо лучше смотрелось???? Или же все таки защита виновата - сегодня опять у нас была атакующая защита... И совсем не понятно, как ему пятая шайба влетела?! В шлем и отскочила что ли? По телику этот момент толком не показали, на повторе видно только щелчок Куляша и потом уже Гласс опрокинутый в воротах лежит - что за фигня?!?!?! Неудивительно, что его поменяли на Еремеева, тот очень хорошо отстоял, буллит не дал забить, но все же одну шайбочку не усмотрел :(((

А Даллман-то удивил!!!! Обычно очень редко удаляется, и в драки не лезет, предпочитает делать красивые силовые в рамках правил. А сегодня показал что не даст себя в обиду!!! До крови Панина забил :)) Но как защитник он сегодня несколько раз лоханулся... В большинстве за синей линией не следил - все к воротам бежал, и как результат - выбросы шайбы и вновь приходится начинать атаку... Но добился своего - забросил последнюю шайбу. как говорится, последнее слово за Кэпом, жаль не победным оказалось(((( И вроде он же стал лучшим игроком (толком не расслышала уже за болтовней комментатора).

И Боченски отжег - в борьбе за шайбу оседлал кого-то из противников и приложил головой об борт!!! Но за это и поплатился двухминутным штрафом (хотя в статистике написано, что за толчок клюшкой, а комментатор сказал, что за толчок на борт... непонятно). И отметился голом в первом периоде!

А Найджел Доус - умничка- две голевые передачи сделал!

Очень рада, что отличились и Талгат Жайлаулов (гол) в тандеме с Артемием Лакизой и Женей Фадеевым!

Ну и Иржи Новотны красиво забил - Рома Старченко ему в этом помог!

Молодцы ребята, сегодня прям чувствовалась упорная борьба, и был интересный открытый и жесткий хоккей!!!!!

Ну и отдельный респект казанскому комментатору, который приехал к нам на матч и был приглашен во время второго периода в рубку к комментаторам, - так легко, непринужденно и красиво затыкал нелюбимого мною Евгения Акманова! Вот как надо комментировать - учитесь, Евгений... И не ругайте Джефа Гласса! Вон даже Ак Барсовский комментатор его хвалит!!!!

Запомнились перлы Акманова:

  • Все поехали меняться, и только Жайлаулов, как неутомимый робот, остался на поле
  • Ах, как не хватает сегодня Греттона - он бы заступился за капитана. А, нет,Даллман и сам смог за себя постоять {что за странное желание, чтоб Греттон постоянно дрался? каждый матч прогнозирует драки Джошуа... и что за пренебрежение к Кэпу?!}
  • Капитан отдохнул в первом периоде и под конец у него осталось больше сил
 

Ну вот вроде и все, что хотелось сказать..

Пойду верить в победу Барыса в игре с Нефтехимиком в воскресенье, 05.02.2012... Вылечиться бы...

0
246
3