Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:40, 29 января 2012

One from Oasis.

Blog post image

“Если вам нужен цирк, то в цирк и идите. Я не могу скакать туда-сюда, когда я пою. Это удел Мика Джаггера, это не для нас”.

“Я сделал нас чертовски богатыми”.

“Есть Элвис и есть я. Но я не могу сказать кто из двоих лучший”.

«Девчонки фантазируют обо мне, сходят с ума. Я немного волнуюсь, потому что и мальчики начинают фантазировать обо мне. Я не имею ничего против геев, пока они не шлепают меня»

«Американцы хотят видеть гнусавых музыкантов, которые разбивают себе головы на сцене. Поэтому, когда вместо этого они получают надушенных красавцев вроде нас, они просто не в силах что-то понять»

«Я просыпаюсь в шесть часов утра. У меня есть будильник и все такое. Это будто быть в гребаной армии»

«Я пою лучше, чем Ноэль. Я — мужик»

«Все знают: если у тебя есть брат, тебе придется драться за него»

Про Тома Чаплина (Keane) и Пита Доэрти: «Хорошие мальчики не принимают наркотики, чувак, они легковесы. Одна узенькая линия — и они уже в реабилитационном центре»

Про Пита Доэрти и The Libertines: «Что означает слово Libertine? Свобода! А этот парень лишь стоит в углу, со шлемом на голове, и щипается. Это не свобода. Это глупая назойливость»

Про Franz Ferdinand: «Посмотрите на Капраноса и вокалиста из Right Said Fred. Это один и тот же человек! Он просто сел на диету Аткинса и отпустил волосы»

Про лидера Green Day Билли Джо Армстронга: «Он мне противен. Мне не нравится его голова»

Про La Roux: «Только не это, чувак. У нее руки мужика»

Про Робби Уильямса: «Он чертов король драмы. Делает дерьмовый альбом, а потом из-за этого все чувствуют себя виноватыми»

«The White Stripes — это гребаный мусор. Школьные галстучки? В двадцать четыре года? Чертов ад».

Про Оззи Осборна: «Как так получилось, что все считают его великим? Если вы спросите у меня, я скажу, что он — чертов даун».

О литературных чаяниях Виктории Бекхэм: «Она не может даже жевать жвачку и одновременно идти по ровной линии, не говоря уже о том, чтобы книжку писать».

«Я отказываюсь танцевать. И я не умею танцевать. Я не для этого в группе».

О папарацци: «Это хорошо, когда люди живут у вашего порога и заглядывают в замочные скважины. Это заставляет держать себя в форме. Без них я бы тупо сидел и толстел».

«Я — нежный, красивый и любяший парень, которому приходиться бить фотографов, потому что они стоят у меня на пути»

«Дисциплина? Я не знаю, что значит это слово»

«Не знаю, кем бы я мог быть, если бы не был музыкантом… Возможно, Богом? Это была бы замечательная работа»

О религии: «Я — сам себе проводник. Если я ударяюсь об стены, я ударяюсь об стены. Я как маленький бампер автомобиля, продолжаю биться со своими вопросами и ответами, и это все — сплошная суета, чувак»

«Мы — круче, чем Иисус. Мы — как The Beatles, если не круче»

«Люди думают, что я — крикливый мудаковатый лжец из Манчестера. И они совершенно правы»

Лиэм Галлахер. ( солист ныне распавшейся группы Оазис )

Высокомерно, цинично и восхитительно. Наверное, ему все простили за легендарные песни "Oasis", но просто интересно...остались ли еще люди, которые плюют на общество. Которые не боятся своих мыслей и превращают их в слова. Возможно, чтобы набраться этой самой смелости человеку нужно спеть еще парочку таких же Wonderwall и Live Forever?:)

 
0
169
0