Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АО "Казахтелеком" расплатилось про "префам"

Акционерное общество "Казахтелеком" сообщает о выплате дивидендов по привилегированным акциям за 2011 год. Выплаты проходили с 21 по 23 декабря по списку акционеров (реестру), составленному на 08 декабря 2011 года. Источник

Удивительно, но в сообщении не указана сумма выплат.

0
0
1409

Еще по теме

АО "Казахтелеком" расплатилось про "префам" - Yvision.kz