Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:24, 20 января 2012

02:20

Снова входит в привычку не спать до утра. И снова эти мысли вперемешку со слезами и глупыми сопливыми песнями в наушниках. Почему по ночам я становлюсь такой ранимой?

Всё чаще замечаю, что боюсь тишины. Разрывается что-то внутри от неё. И всё равно слышно, как во сне дышит мама, и за дверью  ворчит мой пёсик... наверное, что-то снится.

Прочитала несколько книг за вечер, как всегда вперемешку и не до конца. И что-то смутное зажглось в сознании - что-то, чего я еще и сама не пойму...

Хочется выбежать на улицу, наплевав на мороз, ночь, заплутавших выпивших субъектов. Чтобы бежать, задыхаясь, падая в равнодушный снег... бежать даже когда слезы замерзнут на щеках. Только бы к тебе... прижаться, как раньше, уткнуться в привычное место между побородком и ключицей, вдохнуть твой родной запах и забыть обо всём.

Забыть, что были месяцы разлуки, безудержные встречи, выяснение отношений на чьей-то кухне в 5 утра, непонимание друзей, глупые советы, правила, которые только мешают быть счастливыми. Забыть о прошлом и остаться в настоящем с тобой.  Стереть из памяти бывших: моих, твоих, заранее вычеркнуть всех будущих...

А потом, в тысячный раз прошептав тебе самые безумные клятвы, переплетя свои пальцы с твоими, спрятавшись под твоей курткой, уснуть до утра. Как тогда, летом, помнишь? Наполненная поцелуями и чистотой загородного воздуха бархатная ночь, наше ровное дыхание и одни на двоих сны.

И тогда я наконец-то победно посмотрю им в глаза. Тем, кто так упорно разлучал нас с тобой всё это время, кто вкрадчиво шипел в телефонную трубку: "забудь, вы не пара", кто "дружески" советовал тебе найти другую. Может, тогда они наконец поймут, как ошибались...

А пока я вслепую делаю точечный массаж клавиатуре и размышляю о том, не купить ли мне Цветок смеха для дома. В последнее время мою квартиру смело можно называть "горячей точкой". Наверное, надо меняться. И пора спать уже.

P.S. моё неясное желание, настойчиво сигналящее в голове смутными картинками из телевизора всё-таки сформировалось. Я хочу от тебя сына... когда-нибудь, когда ты вырастешь =)

0
177
0