Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 18 ноября 2009

Зонтики ... как никрути!

Вечер.Клавиатура.. звук из динамиков. Сегодня вечер популярной музыки и веселья, мне гоыворили вот мол ты пишешь ("paste-шь") только про старую (классическую музыку). Чтож слушаете по-новее .

Шел 2007 год.. (где-то я уже так писал) Молодая американская певица Робин Рианна Фенти выпускает третий альбом !!! на котором первым трэком идет одна из лучших песен современной поп музыки (последние 2-2.5 года) - "Зонтик". Потрясающий вокал певыцы и музыкальное содержание данной композиции прям таки и запили мне в душу..

Rihanna (2007)

Захар Май ... хм персона интересная .. в каком стиле играет не понятно, (с офф. сайта далее (http://www.baza.com/audio/ )) оно и реггей, и русское-цыганское, и танцевальное-драйвовое, но - одна гитара, и один голос. все хвалят. На одном из концертов решил исполнить песню про Зонтик - просто и со вкусом.

Захар Май

Механическая невеста, вроде как не первая девушка хорошо играющаяя на фортепиано (Тори Амос и Алина Орлова очень глубоко в моем сердце) .. и все же звучит то как прям хочется и хочется информации крайне мало. Извесно то, что она из Англии и пытается эксперемнтироваль с фолком и поп музыкой .. чувствую будет популярна так как - indie  =)

Mechanical Bride

Немецкие парни из "Бейсболистов" решили показать всему миру музыки как должна была  звучать песня Рианны если бы её пел Элвис (или другие рок-н-ролл иконы) ...

The Baseballs (2009)

0
310
9