Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:54, 20 января 2012

Встреча с Акимом Павлодарской Области - Арын Ерланом Мухтарулы.

В продолжении поста «Вкусные истории», вчера состоялась встреча с акимом области – Арын Ерланом Мухтарулы.

До вчерашнего дня, для меня, Ерлан Мухтарулы выглядел персоной, недосягаемой, так как он является известной личностью в Павлодарской области. Но я заблуждался. В ходе беседы, я раскрыл в нём другого человека.

Меня пригласил друг, возглавляющий МОО «Самрук», умнейший парень - Адлет Елеусов. Студент, 4 курса ИнЕУ.

Торопясь в Кофейню «Крендель», я рассчитывал мероприятие продолжительностью на 1-1.5 часа, не задумываясь, о том, что встреча, окажется намного интересней.

Blog post image

Мероприятие, началось в игровой форме, чтобы лучше запомнить имена друг друга, мы добавляли прилагательное, характеризующее наш характер.

После чего, был задан первый вопрос о детстве, в ответ на который Ерлан Мухтарулы, рассказал о своём отце. Как было трудно учится в РФМШ (Республиканской физико-математической школе), решая задачи МГУ им. Ломоносова за 3 курс (учась при этом в 8 классе).

Blog post image

Мне было приятно видеть человека, который прост в общений, и умеет поделиться дельным советом. Большая часть времени, была уделена разговору об образовании.

В ходе беседы, Ерлан Мухтарулы давал жизненные советы. Как достичь своих поставленных целей, желаний. Сравнивая, каково было раньше и сейчас.

Первую часть мы провели, расспрашивая о его жизненном опыте. После чего перешли к вопросам, которые интересовали нас.

Blog post image

В конце мероприятия, Ерлан Мухтарулы был, очень доволен, что приятно провёл вечер с нами. 2 часа мы провели не заметно. Мы все сфотографировались на память. После чего, все дружно расстались с хорошим настроением и воспоминаниями.

Blog post image

Уже когда статья была написана, я узнал, что Ерлан Мухтарулы был назначен Акимом Павлодарской области. Успехов Вам на новом месте, Ерлан Мухтарулы!

http://yvision.kz/post/219603 - Встреча с Зинаидой Ахмедовой

3